Чемодан-Вокзал-Майами• 08 августа 2021

Сложная ситуация

У меня есть хорошая подружка. Снимаем вместе квартиру, работаем в одной фирме. Месяцев 6 назад наша организация перевела сотрудников работать дистанционно, чтобы уберечь народ от ковида. Взяли мы с подругой отпуска и решили лететь в Египет. Тур ещё не купили, но начальник это узнал и сказал, что если полетим, уволит нас. Он типа, заботится о сотрудниках, а мы едем в кодло ковида. Чтоб даже об этом и не думали. Как вам такой бред)?
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 08 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Нравится работа?
Да, а что?)

Утренняя зорька• 08 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да, а что?)
Тоже хочу)
Ответ дляУтренняя зорька
Тоже хочу)
Вот съездим в Египет, два места освободится))
Утренняя зорька• 08 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А вы можете мне помочь устроиться?
Ответ дляУтренняя зорька
А вы можете мне помочь устроиться?
Не, конечно. Все занято.
220В• 08 августа 2021
Если у Вас отпуск то Вы можете хоть на Луну лететь а если у Вас рабочие дни в которые Вас перевели на дистанционен то нет, начальник прав.
Ответ для220В
Естественно, в свой отпуск хотели.
220В• 08 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Естественно, в свой отпуск хотели.
Ну какое дело начальнику куда Вы едете в свой законный отпуск?! Самодур, что ещё сказать! Солгите, скажите к бабушке в деревню решили поехать, такому придурку вряд ли сможете что-то объяснить.