Чемодан-Вокзал-Майами• 08 августа 2021

Сложная ситуация

У меня есть хорошая подружка. Снимаем вместе квартиру, работаем в одной фирме. Месяцев 6 назад наша организация перевела сотрудников работать дистанционно, чтобы уберечь народ от ковида. Взяли мы с подругой отпуска и решили лететь в Египет. Тур ещё не купили, но начальник это узнал и сказал, что если полетим, уволит нас. Он типа, заботится о сотрудниках, а мы едем в кодло ковида. Чтоб даже об этом и не думали. Как вам такой бред)?
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 08 августа 2021
А ник у меня супер !

Дружная семейка• 08 августа 2021
У вас отпуск?
Утренняя зорька• 08 августа 2021
Сколько зарабатываете?
Едимнаморе• 08 августа 2021
Разве сейчас в Египте ’кодло’? Не в Одессе?
Божья коровка• 08 августа 2021
Зачем вы всем говорите, что в отпуске делать собираетесь? Я сейчас работаю на работе, где у меня очень специфический начальник, он все запоминает и потом применяет. Так что лучше не болтать. Ясно, что ваше руководство не имеет право так вами командовать.
66сезон666серия• 08 августа 2021
нда, проблемы у людей
Бармалеина• 08 августа 2021
Ну как- бы начальник прав. Но кого это колышет? Что же из-за ковида дома сидеть! Пусть сидят упоротые в шапочках или фольги. А вы наплюйте на всех и езжайте
Ответ дляДружная семейка
У вас отпуск?
Уже да
Мюллерная• 08 августа 2021
Все просто . Скажите, что в Одессу едите или у бабушке на дачу. А сами в Египет. В чем проблема? Он что вашу локацию отслеживает. А телефон вообще можно отключить, скажите, что в отпуске не пользуетесь телефоном, хотите отдохнуть.

Ответ дляУтренняя зорька
Сколько зарабатываете?
Я_поехала• 08 августа 2021
Скажите что отменили. Если будут вопросы по поводу связи(он вам звонит и т.д, а у вас выключен телефон) что вы решили в горы медитировать, потому так.
Мюллерная• 08 августа 2021
Тем более не пойму, все равно все дома сидят, вы же по возвращению тоже дома будете сидеть, как и другие сотрудники, кого колышет болеете вы или нет.
Госпожа Белладонна• 08 августа 2021
Ок, скажіть, що В одесу їдете, а самі - куди хочете)
Як він дізнається?:)
Ответ дляМюллерная
Вот именно
Вытворунка• 08 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Уже да
Зачем всем растрепали, куда хотите лететь?
Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2021
Автор, значит вам туда не надо))
Ответ дляВытворунка
Не знала, что это должно быть тайной
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, значит вам туда не надо))
А куда мне надо?))
Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А куда мне надо?))
Ну, этого я уже не знаю))

Я-ваш шанс• 08 августа 2021
Вам стоит с подругой задуматься о своей продуктивности на работе и уникальных характеристиках как сотрудников раз вас готовы показательно уволить особо не жалея.
Умничка-помощничка• 08 августа 2021
Если начальник с приветом, не стоит лезть на рожон. Скажите, что отказались и сняли домик в селе. Не отвечайте на его звонки, если будут, и поезжайте куда планируете.
Вытворунка• 08 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не знала, что это должно быть тайной
Обычно , никому не рассказываю, где отдыхаю
Мюллерная• 08 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да не в этом дело. Начальник самодур. У меня была похожая ситуация, когда начальник рассказывал мне куда можно ездить, а куда нельзя в мой законный отпуск. И тоже увольнение грозил. Раз, второй, на третий он меня за...бал и я сама принесла ему заявление об увольнении. Видели бы вы его глаза потом вместе с замком вдвоем упрашивали меня остаться. Но через 4 месяца я все равно оттуда ушла. Рыба гниёт с головы.
НеВРотик• 08 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не знала, что это должно быть тайной
Теперь знаете. Особенно с параноиками нужно думать что говоришь
Вытворунка• 08 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не знала, что это должно быть тайной
Скажите, что отдохнете с подружкой на ее даче, где плохой интернет
Рекламама• 08 августа 2021
Ответ дляБармалеина
Lastochka888• 08 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Ну когда уже люди запомнят, что ’едите’, это не про поездку?
Утренняя зорька• 08 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кем работаете?
Ответ дляУтренняя зорька
Кем работаете?
Продажники)
Утренняя зорька• 08 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Продажники)
Нравится работа?