Тектоническая расческа.• 08 августа 2021

Посоветуйте хороший отель в Турции, чтоб не за очень дорого, но приличная еда...

, город чтоб погулять, дискотеки, первая линия, бассейны. Летим с детьми 11-13 лет
Пургену мне• 08 августа 2021
Не за очень, это за сколько

Не танцую- но пою• 08 августа 2021
Турция в этом году нерельно дорогая, так ч о вряд ли
Большой секретик• 08 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Есть разные цены как и ежегодно
Сосиска_Втесте• 08 августа 2021
Там же пожары. Вы любитель экстрима?
Пушка заряжённая• 08 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Там же пожары. Вы любитель экстрима?
В Кемере например нет пожаров и есть все что хочет автор
автор Тектоническая расческа. • 08 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Там же пожары. Вы любитель экстрима?
собираемся на сентябрь, уже все закончится
Девочки, к чему эти рассусоливания. Есть любимые отели - советуйте

Стрекозей• 08 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Где дорого? Цены посмотрите.Если вы не про риксосы и амары
Большой секретик• 08 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Так вы не написали ни состав, ни сумму.
Ведь кому-то не дорого это 30.000, а кому-то 100.000
Твоя подруга• 08 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
++++
Еги дороже
Сосиска_Втесте• 08 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Такой странный украинский народ . Я всегда удивлялась этому . Потом опять что то произойдёт и будут деньги возвращать да ещё и возмущаться.
Ответ дляБольшой секретик
Так вы не написали ни состав, ни сумму.
средняя ценовая категория
Ответ дляБольшой секретик
Так вы не написали ни состав, ни сумму.
зачем вам эти подробности, типа вы агент и будете мне просчитывать варианты? Просьба только посоветовать отель, дальше я сама
Ответ дляСосиска_Втесте
вы реально странная? что-то может произойти где угодно и когда угодно - так что теперь не летать никуда???
Пургену мне• 08 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Мы сейчас в альва донне, первая линия, бассейны, питание супер
Большой секретик• 08 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я не агент и просчитывать вам не буду.
А подробности нужны, чтоб понимать в какой ценовой категории посоветовать отель.
Ответ дляПургену мне
я на него тоже смотрела. были недавно в акка антедон, они вроде на одном уровне - нам мало было развлекух. А как в альве с этим, что там вечерами?
Ответ дляБольшой секретик
Я не агент и просчитывать вам не буду.
ну написала же - в средней))
Пургену мне• 08 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вечерами супер шоу, звёзды раз в неделю выступают , монатик и прочие

Ответ дляПургену мне
ого, классно!
Пургену мне• 08 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
ого, классно!
Людей правда тьма
Бамбарбия! Кергуду.• 08 августа 2021
Для того, чтобы что-то советовать, нужно действительно знать бюджет и количество дней. А это Ваше ’средне’ совсем не понятно ни нам, простым туристам, которые в Турции были не раз, ни агентам.
Бентливуман• 08 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
точно
и трава с деревьями выростит
Ответ дляПургену мне
это та что в Кемере?
Пургену мне• 08 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
это та что в Кемере?
Да
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну так и у нас не конкретная сумма отложена. Хочется знать отели, а там уже подстраиваться с ценой, поэтому средняя, точно говорить нет смысла
Ответ дляПургену мне
Да
это не сам Кемер, а поселок рядом? в самом поселке есть где погулять?
Copy-Paste• 08 августа 2021
Автор, вы слишком много требуете. Вот подайте вам отели. Идите на отпуск.ком и читайте отзывы.

А средний бюджет для кого-то 20 тыс, для кого-то 50, а для кого-то 100.
Из Виа-гры• 08 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А мы летим в Акку Алинду, это соседний. Как там, не знаете ?
Пургену мне• 08 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Кириш посёлок, мы ещё не выходили, но и сам Кемер маленький, не знаю где там погулять