Латвийские_Номера• 08 августа 2021

Грузия, Батуми, пляж

Девочки, кто был в Батуми, если ли там лежаки на пляже и есть ли отели со своим пляжем и лежаками?
ЦыбаФу• 08 августа 2021
Пляж общедоступный Лежаки есть цену не знаю

Почемучечка• 08 августа 2021
Есть
Но галька не очень
Svetlana66-d366• 08 августа 2021
Есть лежаки, 5 лари и 5 лари зонт. Дождь второй день после обеда,сильный, тропический)). Тапки резиновые носят по пляжу 20 лари. На рынке 10 л.
Банан-барабан• 08 августа 2021
В Батуми людей Капец, лежаки и зонты по 5 лари. Мы ездили или в Сарпи, или в Квареттм, или на Зелёный Мыс. Лучшее море было в Сарпи. И заход там лучше и вода чистейшая.