АфродитаПетровна• 08 августа 2021

Реально найти мужчину который будет выделять хотя бы 1000долл в месяц лично мне?

Мне не нужны подарки, у меня все есть. Я не хочу выдумывать какие духи я хочу в др, нг или 8 марта. Короче ждать праздников пару раз в году ради подарков. Я хочу откладывать деньгами, в любой момент купив себе подарок самой. Формат отношений без разницы какой, любовники или с/о
Доставучая• 08 августа 2021
Ответ дляУсатая полосатая
как правило кто платит, тот желает сексуальную рабыню
Так может Автор не против))

Усатая полосатая• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
На отдых я могу и сама поехать, были бы средства.
если вас танцуют, то не позволять отдыхать когда вы захотите, вы будете рабом
Гордая_птичка• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Предложений полно, но то слишком молод, ну какой нафиг спонсор в 23? Или же по фото чисто неадекват с маньячным видом. Я доверяю интуиции своей, ни раз спасала)
ну почему в 23 не может быть спонсором? например, там богатый папа, и сынулик в шоколаде, тогда и вам что-то перепадет. или айтишники сейчас есть молодые и неплохо зарабатывающие.
Подставка для припева• 08 августа 2021
Ответ дляУсатая полосатая
если она умная, то должна собрать его подачек квартиру и послать его подальше
за такие ’подачки’ многие тут жопу бы лизали
да, она откладывает, конечно... но и вкладывать в себя должна
я бы конечно так не смогла, но ее устраивает
да и послать его она вряд ли сможет, скорее он ее бросит
Усатая полосатая• 08 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
так до того как он ее бросит, она и должна себе подушку приготовить
Кима_кепка• 08 августа 2021
Если сосете на эту цифру то да.
выходные пролетают• 08 августа 2021
Мужик-выделитель - вот формат
Файна цьоця• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Молода, умна, стройна. Но всё сама, видать семейное.
12 тыс долл в год?
Зачем , что вы не научились зарабатывать
ХдеЯсь?• 08 августа 2021
Є товар,а є покупець,якщо відповідаєте запитам покупця,то куплять.На тис дол треба дофіга

Файна цьоця• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
За времяпровождение, тепло, женское внимание и ласку.
У вас ценник есть?
Женщина это делает, когда хочет
У вас прайс
ХдеЯсь?• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Секс да, почему нет? Я свободна, здорова, не фригидна. Голова не болит.
То що ви тут розказуєте і по цей час не заробляєте.
наКоблучках• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Сейчас с такими талантами 9 из 10. И всем мужика подавай, чтоб 27000 грн. приплачивал? Это если из расчета 40 млн. населения - половина женЧины. Это 20 млн. Из них откинем половину на детей и пенсионерок. Остается 10 млн. и 9 из которых должны по статусу содержанок получать 27000 грн. Это 243 миллиарда грн. Вердикт: У нас в стране нет столько валового продукта!!!
ХдеЯсь?• 08 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Айтишнік тис дол на таке витрачати не буде.
_MadonnA_• 08 августа 2021
Если красивая, без проблем . Ищите состоятельного любовника .
Gvenna• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Попробуйте поторговать этими прелестями.
220В• 08 августа 2021
Знакомому женатому одна себя предлагала за 15 тыщ в месяц, а лучше за 30. Он отказался, сказал дорого
Отжигающая• 08 августа 2021
желаю вам удачи, мне оказалось проще заработать.
Санька-4b93• 08 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Зачем молодым и успешным парням кого - то спонсировать, если ровесницы и так кипятком писают, чтобы быть с ними?
Вы не понимаете, что спонсорство с содержанием в большинстве случаев предполагает большую разницу в возрасте и красоте, так сказать )))
наКоблучках• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А где, извините, предложения эти делают? На сайте знакомств? Так там они Вам такое нафантазируют! А в реалиях на СЗ сидят голодранцы, готовые Вас поиметь на халяву, после бокальчика шмурдякового винишки.

Дама_с_коготками• 08 августа 2021
Что Вы взамен можете предоставить?
автор АфродитаПетровна • 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Где?)
Ответ длянаКоблучках
На сайтах где ищут отношения такого формата.
Фифачка• 08 августа 2021
Если у Вас есть свободное время, а Вы ещё хотите денег, то подработку найти не вариант? Ноги , простите, раздвигать за деньги, Вам больше по душе???
Ответ дляФифачка
Вы про мытье окон или какую подработку?
Фифачка• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы про мытье окон или какую подработку?
Мне не известны Ваши таланты, в чем преуспеваете и чем зарабатываете.
ХдеЯсь?• 08 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Хіба баришні шмурдякове,собі б вони хотіли,що б хто налив хороше.
Ответ дляХдеЯсь?
Я не пью.
ХдеЯсь?• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не пью.
То він захоче,зараз такі чоловіки,теж шукають спонсора,конкуренція в цому.Прижитися,погрітися.
Гл. Амурная• 08 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
За какие такие заслуги?
за пiсеньку та соло на кларнетi))
_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Где?)
На мамбе например . Если вы красивая , то сами будут писать и предлагать , ваше дело только выбрать