АфродитаПетровна• 08 августа 2021
Реально найти мужчину который будет выделять хотя бы 1000долл в месяц лично мне?
Мне не нужны подарки, у меня все есть. Я не хочу выдумывать какие духи я хочу в др, нг или 8 марта. Короче ждать праздников пару раз в году ради подарков. Я хочу откладывать деньгами, в любой момент купив себе подарок самой. Формат отношений без разницы какой, любовники или с/о
АфродитаПетровна
• 08 августа 2021
Ответ дляФифачка
Так вы и сейчас, простите, не ..опой виляете, а торгуете и не только ...опой. И иностранцев вы оскорбили..
Ну вели бы они себя в сети корректнее, не высылая голые органы, было бы другое отношение. А так сидеть это все чистить днями мне неинтересно.
Фифачка• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, у меня высшее юридическое образование и курсы IT. В последнем я сейчас и работаю на фрилансе.
Хреново, прошу прощения, учились, раз собой торговать приходится.
Да не такой вы уж востребованый персонаж на из, что ад сюда занесло. Ищите себя- сдвинуть ноги не мешало бы.
Фифачка• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да работайте, образование есть, проблема в чем?
Сиренькая• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
1997. Мне до дамочки далеко
Уже все)) time is running out
24 уже много для эскорта
Обнемашечка• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Так работаю, но остается еще свободное время. Да и личную жизнь никто не отменял, хотя б для здоровья
Для какого ещё здоровья)) инфекций нахвататься или ещё похуже что , и нервомотство обеспечено
АфродитаПетровна
• 08 августа 2021
Ответ дляФифачка
Хорошо училась, но в нашей стране это разве залог миллионов?
АфродитаПетровна
• 08 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Уже все)) time is running out
24 уже много для эскорта
Я в эскорт не собираюсь и даже за миллиард наперед бы не согласилась. Мне неинтересен поток опять же иностранцев, извращенцев и других неадекватов.
Фифачка• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Так вы вместо поиска работы нормальной или подработки, ищете, перед кем ноги раздвинуть???
Сиренькая• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Зачем вы мне это рассказываете?) Ну кто имеет бесплатно, я за них рада. Но такой формат отношение имеет место быть. И есть мужчины которые ищут именно такое.
Какое??? Просто выбрасывать деньги?
таких дураков нет. Подпишитесь в телеге на рынок шкур и почитайте куда вам нужно дорасти
АфродитаПетровна
• 08 августа 2021
Ответ дляФифачка
Вы тему читаете или так между прочим вставляете свои нравоучения? Есть у меня работа, на такую же сумму как в названии темы. Денег много не бывает или финансовые подушки нужны только дамам в браке?
Файна цьоця• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
серьезно?? я сфере IТ , 25
3 легко
проституцие за за минималку
если что: 177 55,выбираю я с кем кто и как
3 легко
проституцие за за минималку
Сиренькая• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Так это и называется эскорт. Вы же за просто встречу хотите 150 Долл. Сопровождение, я правильно понимаю. Или таки за секс. Тогда это проституция. Ну, в принципе мужчине выгоднее заказать у вас секс услуги, т.к. Секс 27000/9 раз = 3000, а просто встреча уже 4000. Или у вас абонемент если, то дешевле?
АфродитаПетровна
• 08 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Какое??? Просто выбрасывать деньги?
О, так туда всех подряд скидывают, соперниц, бывших и т.д, от зависти часто) Была на Мальдивах, Имеешь айфон, авто, сумку дорогую и т.д - дорога в рынок шкур)
Фифачка• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не тупая, читаю тему. У вас после работы есть свободное время, почему бы не работать еще, найти что- нибудь.? А не раздвинуть ноги перед кем - то за деньги?
АфродитаПетровна
• 08 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Я за постоянные отношения с одним. Чувак озвучил вопрос про встречу. Ответ получил
Сиренькая• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Там есть и с доказательствами.
АфродитаПетровна
• 08 августа 2021
Ответ дляФифачка
И кем же? Давайте еще вариантов для удаленки и так чтобы время на себя оставалось
АфродитаПетровна
• 08 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Там есть и с доказательствами.
10% постов там с доказательствами.
Сиренькая• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Замуж выходите за бизнесмена, которого постоянно нет дома.
АфродитаПетровна
• 08 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Та у меня свой дом есть, замуж то зачем?)
Сиренькая• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
За деньги
Артура Пирожкова• 08 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Айтишнік тис дол на таке витрачати не буде.
Айтишнику сосать? Там всё немыто и нечёсано. Ему ногти постричь некогда, день и ночь дубасит по клаве, зачем ему простигосподи за тыщу?
Фифачка• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вывод один: хреновый из вас как и юрист, так и IT .... Вы ищете , что проще. У меня девочка знакомая в IT получает 4000 у.е. И ей всего 22. А вы наши раздвигать хотите.
АфродитаПетровна
• 08 августа 2021
Ответ дляФифачка
В какой отрасли IT?
Артура Пирожкова• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не пью.
А зря. Надо начинать, потому что тот, кто 1000 у.е. готов заплатить за месячную аренду вашего молодого тела, без алкодопинга вам будет малосимпотичен и даже буэээ
Санька-4b93• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Курсов горлового минета не хватает
Фифачка• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
В какой отрасли IT?
А вот это уже вас не касается. Вы же расценки по трассе знаете, себе цену сложили.
АфродитаПетровна
• 08 августа 2021
Ответ дляФифачка
Ага, слышала звон и не знаешь где он))
АфродитаПетровна
• 08 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Курсов горлового минета не хватает
Для вас оставила свободное место)