АфродитаПетровна• 08 августа 2021

Реально найти мужчину который будет выделять хотя бы 1000долл в месяц лично мне?

Мне не нужны подарки, у меня все есть. Я не хочу выдумывать какие духи я хочу в др, нг или 8 марта. Короче ждать праздников пару раз в году ради подарков. Я хочу откладывать деньгами, в любой момент купив себе подарок самой. Формат отношений без разницы какой, любовники или с/о
Фифачка• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
На отдых я могу и сама поехать, были бы средства.
У Вас же все есть, работаете, а поехать на отдых - были бы средства!? ( С ваших слов).Вы себя предлагаете, а это проституция!

Фифачка• 08 августа 2021
Предлагаете=продаете.
автор АфродитаПетровна • 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
На мамбе например . Если вы красивая , то сами будут писать и предлагать , ваше дело только выбрать
Совсем недавно был случай. Пишет такой якобы спонсор с предложением, фото на мамбе шикарное, без приувеличений. Профессиональное, без пошлости, без голых сисек и прочего. Пишу ок, встреча 150$, ответ - до свидания. Мужик с виду нормальный, путешествующий, явно деньги есть. Вот интересно, на какую сумму они рассчитывают, на 1000 грн? Это смешно тратить свое время за эти деньги
Помогалочка• 08 августа 2021
Выкручивайте их по полной, мужики народ наглый и изворотливый
Поэтому и вы не должны стесняться своих желаний
Помогалочка• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Так на отдыхе они и не нужны)
Фифачка• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Что и требовалось доказать-проститутка с запросами.
viter33• 08 августа 2021
Якщо ви молода і симпатична - то реально.
В моєму оточенні чоловіки виділяють коханкам не менше.
Звісно, він в будь-який момент може поміняти Вас на молодшу/цікавішу.
Як і ви його на забезпеченішого.
Добрый Жук• 08 августа 2021
Проблема в том, автор что молодые, талантливые и симпатичные мужчины в Вас не нуждаются, у них достаточно бесплатных предложений от таких же молодых и интересных женщин. А деньги предлагают мужчины которые намного старше и им не светит молодое тело, вот тогда они платят за свежее мясо. Ещё уродливые, извращенцы … ищите.
Ответ дляФифачка
Проститутки на трассе стоят, за 400 грн сосут, а за 800 весь комплекс услуг.
Я хочу одного партнера, постоянного.

_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну это один случай ) реальные кандидаты встречаются и по факту смотрят , стоите ли вы 300 за встречу
Фифачка• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я хочу одного партнера, постоянного.
Откуда вы знаете, за сколько на трассе? Бывали? Это раз! А то, что место предоставления услуг разное, это не меняет терминологии. Вы это делать хотите за деньги, даже цену озвучили. Это- проституция!
Чумачечая_• 08 августа 2021
Если вы хотите одного постоянного партнера то как можно в лоб выставлять себе цену за встречу , об шлюх таких нормальные не станут марать даже руки, нужно ж заинтересовать мужика Коли вы мясо , флирт общение , а потом, по умному подвести к финансированию
Брызжу ядом• 08 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Сестре сам начал перечислять без подводов каких либо.
Сиренькая• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
За времяпровождение, тепло, женское внимание и ласку.
Можно и бесплатно найти. Смысл вам за это доплачивать?
Берюковна• 08 августа 2021
Я классный, накачанный мужчина. В сексе все супер, красный диплом, найду дамУ чтобы давала мне 1000 дол В МЕСЯЦ за то что я с ней иногда провожу время, для просто материальной поддержки.
ДАМЫ, ВАМ САМИМ НЕ ПРОТИВНО ОТ СЕБЯ! ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ! А то на халяву все привыкли.. противно.
Чумачечая_• 08 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Я не писала о поводе , я писала о заинтересовать , хотя может я и ошибаюсь ) я 5 лет как замужем не вкусе этих содержанских шлюпок и их приколов
Единорог_помог• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор, у Вас несколько странный подход, это действительно выглядит как проституция. Тем более, если я не ошибаюсь, то в инсте они пишут, если вы тянете на элитный эскорт по внешке... На СЗ мне много чего предлагали, и встречи оплачиваемые, и путешествия оплачиваемые, и 30000 грн в неделю, но мне кажется, что это такой чёс...))))) Проще и правда самой зарабатывать много, или найти мужика с нормальным подходом, не проститутским, мужика, который тоже дохера зарабатывает. В ином случае - это ’содержание’ со всеми вытекающими. Где таких искать - вот хрен знает, никогда не хотела таким образом жить... Мне мерзко, я не товар, чтобы меня покупать в любое время. Да и мужики меня никогда не обеспечивали, собственно, я привыкла все сама, видимо, не с моим счастьем это все) Но я всех могу понять, и вас в том числе, не порицаю и ничего подобного. Каждый выбирает свой путь.
Брызжу ядом• 08 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Я замужем 17 лет, тоже против.
Через 3 месяца дал уже сестре 82000 долл на покупку квартиры. Но там у мужчины денег полно, дети в Лондоне учатся. Ругаю сестру, но...
Фифачка• 08 августа 2021
И ещё, чисто теоретически ( да и матемачески)....если спектр услуг за все 800 грн, а вы хотите пусть 27000 грн, то это более 30 раз ваших услуг в месяц. Он должен жить у вас , ну или вы у него?. Вы волшебная...

Сиренькая• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Нихера себе с ходу 150 Долл.
Фифачка• 08 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Нихера себе с ходу 150 Долл.
Не- не, что Вы, она не проститутка
Сиренькая• 08 августа 2021
Ответ дляФифачка
Не- не, что Вы, она не проститутка
Я просто бы офигела на месте того мужичка - за что??? Сама в продажах работаю и все понимаю, как и что. Ну, допустим, очень она понравилась, допустим, мужчина так вдохновлён, что готов 150 заплатить, чтоб хотя бы встретиться и о намерениях озвучить. А она 10 минут кофе выпила, деньги забрала и ушла. Любая бы так работала)))
Санька-4b93• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот козлина жадная, 150 уе зажал. а автор уже и придумала куда она их потратит ))
Фифачка• 08 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Сомневаюсь, что такой особе кто- то что- то серьезное озвучит... Ведь она сама себя откровенно продает. Тут либо лишь мужчина в возрасте ( с гальными деньгами) клюнет на молодое тело, либо мужик, который будет воспринимать ее лишь как сексуальные объект- ну потому что она сама себя так преподносит.
Фифачка• 08 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Гальными- шальными
Гага Газу• 08 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я хочу одного партнера, постоянного.
все ясно - запросов вагон, а желающих нет)))
хаха
да кому вы нужны вообще
хоть бы уже не позорилась и не спрашивала где искать
Сиренькая• 08 августа 2021
Ответ дляФифачка
Я вообще не понимаю таких закидонов про платные встречи. Ну, серьезно. Нет, безусловное, если бы мне просто за препровождение в кофейне платили, я бы не отказывалась. Но нет такого. Это как машину на сто загнать, капот открыли - уже 150 баксов. Мы же типа крутая конторка, руки не из сраци. А здесь просто женщина, со своими минусами, тараканами, которая, может сама доплачивать должна
Фифачка• 08 августа 2021
Ответ дляГага Газу
хаха
да кому вы нужны вообще
Дама пошла на трассу( расценки то знает). Лучше там хоть что-то, чем здесь- НИЧЕГО)
Сиренькая• 08 августа 2021
Спонсорство тоже подразумевает какую-то отдачу, в сексе и морально, чтоб поговорить о чем было. Если бы вокруг нас одни сплошные филантропы были, готовые схожу 150 заплатить кому-нибудь, просто потому что хочется платить, меньше было бы сборов на тяжелобольных и животных
Санька-4b93• 08 августа 2021
Ответ дляСиренькая
А я вот никогда не задумывалась, а какие у мужчин ожидания от одноразового секса за деньги? А если дама ему не понравится? О том, что он о её удовольствии позаботится, я вообще молчу.