Путающаяся• 01 января 2014
Где найти литую ель с хорошей скидкой после нового года?
Решила купить классную литую ель, вот думаю, после НГ цены должны же быть где-то елочные распродажи? Подскажите, где в Киеве может быть большой выбор? Чтобы пощупать, потрогать, за ветки подергать :)
Аноним ФЕЯ• 01 января 2014
Мы тоже думали, что будет дешевле, но скорее распродажа на дивые, а исскуственные поставил на склад и ждут они своего часа до след.года(( Точно будут в конце января распродажи в Эпицентре, но там с учетом распродажи будут цены, как сейчас на сайтах.
А вообще крутые елки на сайте
Знакомые купили, как живая! И себе хотим, но не думаю, что цены будут ниже..
А вообще крутые елки на сайте
Бабушка-байкерша• 01 января 2014
вот такую, очень пышная lutsk.etov.com.ua/product/252563-sosna-lisova.html