Любящая болтать• 08 августа 2021
Подскажите по крестникам / кумовьям))
Когда к вам в гости приходят крестники с родителями они дарят вашим детям подарки ну или просто праздник какой-то ?
100%• 08 августа 2021
когда мы ходим к крестным наших детй, да дарим подарки их детям, также я дарю что то своей кууме типа от крестника, у нее уже взрослые дети, живут отдельно
Любящая болтать
• 08 августа 2021
Ответ для100%
А по каким праздникам крестники ходят к вам, а по каким - вы к ним ?
100%• 08 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
у меня нет кресников, но все крестные наших двоих детей приходят к нам на Рождество. Мы к рестным ходим на Новый год, детские ДР, вообще на любые праздники когда зовут.
Женщинас• 08 августа 2021
Так, ми їм подарунки, і не лише похресникам, а всім, хто в сім´ї, вони нашій дитині подарунок
Бабайко• 08 августа 2021
Ко мне приходят крестники - я дарю подарки не только им, но и старшим братьям/сестрам своих крестников. Моему сыну кто-то дарит, кто-то нет.
Когда мой сын несет вечерю своей крестной - то я покупаю подарок и ребенку крестной, хоть за все время вечерю сын носил только один раз, его крестная приходит на рождество ко мне, ей не хочется накрывать столы (а я всегда для своих крестников накрываю и она в курсе).
Крестный сына вообще никогда не поздравляет моего ребенка и не приглашает в гости
Шкура Шуры• 08 августа 2021
Подарки не дарят, максимум сладкое. И мы также.
Вечерю никто никому не носит.
Бабайко• 08 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня лично один крестник. Звала его на Рождество. Меня к себе не приглашали даже на др ребенка, подарки забирали у подъезда. В этом году я устала от такого отношения, крестнику уже 13. Я не приглашала на Рождество и в сентябре день рождения у него, поздравлю по телефону, дарить ничего не буду!
Бабайко• 08 августа 2021
А вот крестники мужа - мы очень близко общаемся, без повода ходим в гости, встречаемся часто. Подарки дарим дорогие и не только по праздникам
дЫнька• 08 августа 2021
Ответ дляБабайко
А зачем они вас тогда кумой брали раз не хотят даже в дом позвать?