Мастер Класс• 08 августа 2021

Как смартфоны и интернет испоганили нашу жизнь

Да, плюсы конечно есть. Но я бы хотела вернуться во времена без интернета.
Файна_зупка• 09 августа 2021
Ответ дляМастер Класс
Я тоже в студенческие годы ходила в библиотеки и мне это очень нравилось.
Да, круто было. Такая атмосфера там.
Я тоже скучаю за временами без интернета. Да обилие информации приносит пользу, но больше вреда. Люди стали как больные, память ухудшилась, в голове каша, за все хватаются, пытаются объять необъятное, глубоко не вникают ни во что. Нет времени на обыкновенную жизнь. Все меняется со скоростью звука. Постоянное чувство, что не успеваешь. И очень нарушилась связь поколений. Раньше информацию получали от старших поколений. А сейчас они как не нужны, их информация вмиг стала устаревшей. Мы перестали быть авторитетами и нужными своим детям(

автор Мастер Класс • 09 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Да, круто было. Такая атмосфера там.
Вы очень точно написали - нет времени на обыкновенную жизнь...
Клевотница• 09 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А как вы засекали? Просто на часах? Или таймер ставили где-то?
Я так хочу от вайбера избавиться. Засекать просто время и туда не заходить...сил уже нет просто
Зависнуть там и все((....неее хочу))
На часах настенных смотрела, и читала рекомендации в инете снизить зависимость, и все равно не помогает
Барышня_Смольный• 09 августа 2021
Во времена лошадей вместо электросамокатов никто вернуться не хочет?
Тумба-юмба• 09 августа 2021
я стал больше читать :)
столько интересных книг в интернете