Мальчун-задирун• 09 августа 2021
Девочки,у кого были казусы в сексе? (((
Был вчера ПА, месячные должны были через неделю пойти, цикл регулярный. И в середине процесса с МЧ меняем позу, а него на члене кровь моя( ну е мое, неудобно ужас. Еще и встречаемся не так давно и секс у нас во второй раз. И такая печаль .. Поддержите плиз, я одна такая ?
Бяки-козяки• 09 августа 2021
Вот меня всегда удивляло: если люди настолько близки, что дошли до секса, то какие могут быть стеснения? Обычный жизненный момент. Просто не нужно ложиться в постель с малознакомыми.
Мальчун-задирун
• 09 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
ну сам момент, согласитесь, не такой прям и приятный или обыденный. Мне например не удобно было.
Бяки-козяки• 09 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не вижу в этом ничего постыдного.
Я-ваш шанс• 09 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
У нас спешат, потому что ’нужно мальчика для секса’ и ’а шо люди скажут, шо одна’.
Ленивица-красавица• 09 августа 2021
У меня была такая ситуация и тоже в самом начале отношений. Точно так же непонятно почему начали ь раньше дней на 5. Ещё и были у парня дома, с собой понятное дело не было прокладок/тампонов.
Момент неловкий, конечно, но всё же ест естественно.
Мальчун-задирун
• 09 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
вот точно, неловкий) может и правда зря я накручиваю себя
Ленивица-красавица• 09 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Что вы несёте? 🤦♀️
Ленивица-красавица• 09 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Конечно, зря. Вам же не по 15))
Мальчун-задирун
• 09 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Конечно, зря. Вам же не по 15))
просто хочется ,что бы первые разы запомнились чем то другим) а не месячными ,которые не вовремя начались)
АБВГДэшница• 09 августа 2021
Ну, было с мужем во время кунилингуса у меня случидись газы ,ну не удобно было, но не конец же света, забылось.
Сосулька• 09 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
У меня такое было с не раз. Просто секс ускоряет приход мес. и если до этого он был, то возможно предыдущий ускорил.
Ленивица-красавица• 09 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, у Вас прям секторприз))
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
хм, а почему кровь была на члене, а не на презервативе? или Вам хочется , чтобы эти первые разы Вам запомнились чем-то другим?)
Файна цьоця• 09 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Стеснения могут быть, когда есть комплексы
Ленивица-красавица• 09 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Так)) Перестаньте крутить себя. Парень адекватно отреагировал?
Мальчун-задирун
• 09 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
вполне) и я вроде бы тоже не расстерялась,но сегодня мысленно возвращаюсь к тому моменту ))прокручиваю и дума ,нужно было на неделю перенести
Ленивица-красавица• 09 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Вы уже не отмотаете время. Расслабьтесь 😉
Детские_Будут?• 09 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да то философы пришли) я с мужем 10 лет вместе и последний год такое периодически случается за неделю до месячных примерно. Неприятно ужасно,что муж видит мою кровь. 2 врача считают,что все в норме, пойду к 3му. Это не месячные у меня, а именно кровь во время па
Обращеница• 09 августа 2021
Вы не одна такая, у меня точно такая ситуация была при первом па с мужчиной. Причем это был наш отпуск, мы подготовились, сняли дорогие аппартменты. Только у меня пошла кровь не из за месячных, а как побочка от таблеток противозачаточных. Неудобно было, пришлось выходить из ситуации другими способами)
Ему понравилось даже больше, сейчас женаты, так что не переживайте) забудется)
Детские_Будут?• 09 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну вы ситуацию же не измените, смысл прокручивать? Считайте это подарком судьбы )) если парень настроен серьёзно, то такая мелочь его точно не испугает. А, если серьёзности в его намерениях нет и его это отталкнет и т.п,то лучше после 2го секса вы это узнаете ))
Дона Ко Ко• 09 августа 2021
Автор, вас наверное должно тревожить немного другое, не заберемени ли вы. Очень странно, что вы занимаетесь этим без презерватива с человеком, с которым только начали строить отношения.
Оцененная• 09 августа 2021
4 секс, а мне врач приписал свечи на ночь. Очень неприятно желтым они вытекают, утром вытекли, я ещё в ванной повалялась, пальцами там помыла как могла, но после секса он достал член из меня в ярко желтых выделениях))) Испугался, наверное)) Пришлось рассказать, что свечи, но я сделала это красиво, так что неловкости не было и нет)
На перекуре• 09 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ваша кровь чем-то от его отличается? Что неприятного? Вот если это не месячные, а просто кровит, вот это - да, это проблема, а не то что видит муж.
Коварная Зая• 09 августа 2021
Ответ дляОбращеница
’Выходить другими способами’ это вы его орально ублажали и все ?))))
Коварная Зая• 09 августа 2021
Боже, чего только не было за всю совместную жизнь и ни за что не стыдно))это жизнь.
Секс вообще обычно не очень красивый и не как в кино )
Кровь на члене, тю. А сперма прям ппц как эстетично выглядит и радует глаз )
Евгения911• 09 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Капець)
Муроводчица• 09 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
А как они схожу статут немало знакомыми? Ну первый секс, обкакалась, к примеру