Мальчун-задирун• 09 августа 2021

Девочки,у кого были казусы в сексе? (((

Был вчера ПА, месячные должны были через неделю пойти, цикл регулярный. И в середине процесса с МЧ меняем позу, а него на члене кровь моя( ну е мое, неудобно ужас. Еще и встречаемся не так давно и секс у нас во второй раз. И такая печаль .. Поддержите плиз, я одна такая ?
Муроводчица• 09 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Не вижу в этом ничего постыдного.
Не вижу в этом ничего обыденного

Муроводчица• 09 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, было с мужем во время кунилингуса у меня случидись газы ,ну не удобно было, но не конец же света, забылось.
Фу, бедный мужик
Муроводчица• 09 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
хм, а почему кровь была на члене, а не на презервативе? или Вам хочется , чтобы эти первые разы Вам запомнились чем-то другим?)
Ну да, на Советчице ж сразу все больные
Женщинас• 09 августа 2021
Мужчины к этому очень спокойно относятся. Поверьте он уже забыл. Вы и пукнуть могли так теперь сбежать? Все естественно. Даже не думайте.
Додекаэдр• 09 августа 2021
Ну мужчины обычно с пониманием относятся к таким вещам, так что ничего страшного! У меня тоже так было в начале отношений, тоже какого-то хрена они начались на несколько дней раньше, хотя ничего не предвещало. Была у парня дома, с собой ничего не было, но он сходил в аптеку и купил.
Кидстаффовка• 09 августа 2021
Нет в том ничего страшного точно, практически со всеми своими постоянными партенерами практиковали секс во время менструации, не первые дни конечно, но в целом эстетика портится, все к этому нормально относились, сбегать не сбегали.
Антонина матушка• 09 августа 2021
даже не думала, что такое может напрячь кого-то ))) тоже не раз такое случалось. Пофиг вообще. Сняли простынь, застирали и делов-то) постелили новую и фильм смотрим ) вообще не проблема. Считаю все естественные процессы и близко не постыдными. Еще париться из-за этого..
Нуждаюсь в общении• 09 августа 2021
К врачу идите, а не сопли развещли про ’первый раз’, он же не девственности лишился с вами.
Герцогиня• 14 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да то философы пришли) я с мужем 10 лет вместе и последний год такое периодически случается за неделю до месячных примерно. Неприятно ужасно,что муж видит мою кровь. 2 врача считают,что все в норме, пойду к 3му. Это не месячные у меня, а именно кровь во время па
Аналогічна ситуація, ви кольпоскопія і цитології робили? Чим лікарі це пояснюють?

Детские_Будут?• 14 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Делала, и кальпоскопия, и цитология хорошие. Одна врач предположила, что вопрос в скоплении сосудов, (это уже 3я, у которой я была) не помню как называется точно предполагаемый диагноз. Назначила анализов на 3000 грн ))))) но я в прошлом году так у одной на 5000 сходила, к другой почти на 4000, так что больше я на это не ведусь. Анализы не сдавала в этот раз, нашла хорошего доктора в гос больнице и пойду ещё к нему. Подозреваю, что ничего там страшного нет и меня просто разводят в очередной раз на анализы 🤷‍♀️🤷
Герцогиня• 15 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я думаю, якби щось страшне, воно б кровило незалежно від циклу
Детские_Будут?• 15 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Всякое может быть, лучше проверяться
Герцогиня• 10 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Всякое может быть, лучше проверяться
Ну як, ви були у іншого лікаря?
Детские_Будут?• 10 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
Ну як, ви були у іншого лікаря?
Ещё не дошла ))