осень_осень_харашо• 09 августа 2021

Попросился переночевать и реально лёг спать

Девочки, мы хорошо общаемся с моим соседом. Затусили в одной компании около года назад, собираемся периодически. Честно говоря, он мне нравился, но у нас никогда ничего небыло.
К нему сейчас приехали в гости друзья с ребёнком приехали. Вчера , когда мы все собрались на фильм, то он говорил, что не выспался и шутя говорит :"к Вике пойду ночевать сегодня".
Фильм посмотрели, все разошлись, через мин 30 он звонит и спрашивает, можно ли придти, потому что из-за ребёнка не выспаться, а ему в 6 на работу. Я впустила, конечно. Он пришёл и реально лег спать. Я так даже немного настроилась поговорить, ну вы понимаете. А он пришёл, что-то мне рассказывал мин 10 , отвернулся и засопел.
То есть человек реально попросился выспаться? Я вообще не понимаю, что это было
Пописанная парта• 09 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Вы всех под одну гребёнку. Нет, абсолютно, бывают разные случаи , и такие что сначала ни-ни, мог не захотеть пользоваться выпившей ,когда была и т.д., просто из-за порядочности , а потом начинались отношения
он сосед, хотел бы начал уже.
автор, аж пииищЫть, хочет его))

автор осень_осень_харашо • 09 августа 2021
Ответ дляБезникая
если бы он не хотел торопить события, и она ему нравилась - он хотя бы обнял бы ее или поцеловал, ну хоть как-то показал симпатию. А я так поняла, за это все время ничего такого не было
Вообще ничего
Пописанная парта• 09 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Вообще ничего
забейте на него, не ваше пальто...
Безникая• 09 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Вообще ничего
тогда не стройте планы, уж совсем не похоже на влюбленного мужчину . Вы просто удобная соседка-друг.

Серьезно, если бы вы ему нравились как женщина, еще до этой ночи вы бы это почувствовали. Хоть какие-то знаки внимания как от мужчины были бы. Отпустите его с миром, и переключайтесь на кого-то другого. Оно, может, и к лучшему, что не стал вам голову морочить, чтоб все не усложнять. Обиднее было бы, если бы переспали, а потом мороз полный. Так что, он даже поступил благородно. Но как женщина вы его не привлекаете, уж извините. Мы не можем всем нравится, так же как и нам не все нравятся.
Кружите меня,кружите• 09 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну а Вы бы не надели, простите?
Человек давно нравится, просится переночевать. Я думала, что друзья с ребёнком- это просто предлог но я очень удивилась, когда он рядом реально просто засопел
Ну и окружение у Вас интересное
Я наоборот в своём круге общения держу только тех людей, которые говорят мне только правду и не пытаются хитрить или лицемерить.
А для Вас удивление что Вам человек не солгал? И Вам нравится когда Вам лгут? Так может Вы и сама такая?
Нда...
Работайте над собой. Свечку в церкви за соседа поставьте. Покайтесь
куркулиха• 09 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну а Вы бы не надели, простите?
Нравится он вам.
А вы ему?)
Он сказал «спать», а Вы напридумывали приключений на свою промежность?
Пи Пи Пилюля• 09 августа 2021
Встречаться с соседями, романы крутить не очень, а потом растанетесь, а дальше хоть квартиру меняй, тяжело рядом жить с бывшими, это как Роман на работе
Пацаааааааан• 09 августа 2021
Ответ дляЗастряла
А вы уже и трусы чистые одели и обломчик..
Она их сняла)
Весотехник• 09 августа 2021
У меня был интересный случай. Поезд, купе, незнакомая компания, праздник. У меня поднимается высокая температура, тихо ложусь на полку у вырубаюсь. Проснулась в обнимку с парнем. Сказал, что меня трясло и он меня всю ночь грел... на тот момент я даже имени его не помнила. Пару дней потом он мне чай носил , возился с градусником, питьем и едой в номер. Спал просто рядом... мне было так плохо, что даже не вызывало вопроса кто он такой и что здесь делает. Правда когда я выздоровела, то проявил инициативу. Роман был приятный, но короткий. До сих пор дружим, он часто мне работу подбрасывает. С того романа прошло 23 года уже. Не совсем поняла нафига ему были те трудности... девушек было полно и они все от него аж пищали.