осень_осень_харашо• 09 августа 2021

Попросился переночевать и реально лёг спать

Девочки, мы хорошо общаемся с моим соседом. Затусили в одной компании около года назад, собираемся периодически. Честно говоря, он мне нравился, но у нас никогда ничего небыло.
К нему сейчас приехали в гости друзья с ребёнком приехали. Вчера , когда мы все собрались на фильм, то он говорил, что не выспался и шутя говорит :"к Вике пойду ночевать сегодня".
Фильм посмотрели, все разошлись, через мин 30 он звонит и спрашивает, можно ли придти, потому что из-за ребёнка не выспаться, а ему в 6 на работу. Я впустила, конечно. Он пришёл и реально лег спать. Я так даже немного настроилась поговорить, ну вы понимаете. А он пришёл, что-то мне рассказывал мин 10 , отвернулся и засопел.
То есть человек реально попросился выспаться? Я вообще не понимаю, что это было
На привозе• 09 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Он один живёт, я тоже.
Мужчины прямолинейные:)) очень:))

Все знаю вдоль и поперек )• 09 августа 2021
Теперь отказывайтесь от всех предложений. Не ходите на кофе, не приходите в гости. Ему станет вас не хватать. Дальше будет его ход.
Пописанная парта• 09 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Попытки? Он де попросился переночевать, а не я
так он и переночевал, а вы думали что??
вешались на него раньше, а он только кофе, кофе...предлагает попить.
Любовь Калистратовна• 09 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Простите, увидела чей ребенок. Тогда может это начало ваших отношений)
Спать человек хотел, а не отношения! Он это прямым текстом сказал.
Пописанная парта• 09 августа 2021
вам нужно игнорировать его по максимуму!
если ему будкт вас не хватать он сделает первый шаг сам!
А если все ок, то только лучше будет, что вы отстали.
Плакулька• 09 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Знаете, он вообще такой, ходит вокруг да около.
Однажды на 8 марта я выпила чуть лишнего, вмешалась на него. Он этим не воспользовался. Но знаки внимания оказывается иногда, то кофе пойти выпить. Я думала вчера, то это булет прямой шаг от него. Но нет.
Может он гей. Они вежливые
Пописанная парта• 09 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Может он гей. Они вежливые
ага, не тр@хнул автора, сразу гей
Любовь Калистратовна• 09 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Может он гей. Они вежливые
а вы со всеми, кто предлагает спите? Нет? Тогда у вас с ориентацией проблемы.
Солнечный день• 09 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
ага, не тр@хнул автора, сразу гей
И сразу ей перестал нравится.

Застряла• 09 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Я жеине знаю...
Теперь знаете.
Любовь Калистратовна• 09 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
ага, не тр@хнул автора, сразу гей
Не геи всех, кто шевелится, тр...т!
Нога на ногу• 09 августа 2021
Ответ дляЗастряла
А вы уже и трусы чистые одели и обломчик..
и не говорите))))))))))
Застряла• 09 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Я жеине знаю...
Хотя у нас после подобной ночёвки ( спали на 1 кровати и нини) начался бурный роман.
Нога на ногу• 09 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну а Вы бы не надели, простите?
Человек давно нравится, просится переночевать. Я думала, что друзья с ребёнком- это просто предлог но я очень удивилась, когда он рядом реально просто засопел
Нет, я бы не надела, по той простой причине, что человек четко обозначил цель визита
Нога на ногу• 09 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, так вам сказали честно, прямо, открыто. Уже хороший знак. Если он вам нравится, вы тоже можете сказать - словами, через рот! Зачем вам эти сопли ванильные, намёки, догадки?
Пописанная парта• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не геи всех, кто шевелится, тр...т!
нет.
Надежда наш компас• 09 августа 2021
Ответ дляРассказница
Каких? Автор ему не тнтересна. Только как друг
Не факт. Если была не интересна, он бы вообще с ней не контактировал. А в остальном, просто он реально может быть скован.
Застряла• 09 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Ой, мужики тоже к себе домой кино зовут смотреть, но обычно там другое,,кино,,
Пописанная парта• 09 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
он реально с ней дружит и использует в своих целях.
все.

Надежда наш компас• 09 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
все.
Вы всех под одну гребёнку. Нет, абсолютно, бывают разные случаи , и такие что сначала ни-ни, мог не захотеть пользоваться выпившей ,когда была и т.д., просто из-за порядочности , а потом начинались отношения
Нога на ногу• 09 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
мда уж.... не приведи Господь так голодать
Нога на ногу• 09 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Так ПЕ-РЕ-НО-ЧЕ-ВАТЬ просился, разве непонятно?
Безникая• 09 августа 2021
может у него кто-то есть или он гей?

я просто не представляю ситуацию - парень и девушка свободны: общались друг с другом: симпатизируют и даже попытки не одной преобнять и тд.

мужчины, даже по дружбе не против секса.
СКИБИДЫШь• 09 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Может он и серьезно вас воспринимает. Тогда понятно, что на не сильно трезвую голову не хочет ничего начинать, т.к. вы для него не для развлечься.
Второй вариант - не рассматривает вас как сексуальный объект. Выясните это, если вам важно - либо прямо поговорите, либо станьте очень занятой, ускользайте от него и если заинтересован, то проявится, почувствует себя завоевателем, а сейчас вы в этой роли.
Нога на ногу• 09 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
фантазируйте ИСЧО))))
Нога на ногу• 09 августа 2021
Ответ дляБезникая
может у него кто-то есть или он гей?

самцы - да, а мужчины - нет
СКИБИДЫШь• 09 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
самцы - да, а мужчины - нет
Как Вы точно разделили
Ваша прЭлесть• 09 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня 1комн , конечно к себе
Больше не пускайте. Говорите - не понравилось.
Пописанная парта• 09 августа 2021
Ответ дляБезникая
может у него кто-то есть или он гей?

мужчины против, нормальные, потому чтл потом ОНА будет думать что ОН обязан жениться.
Безникая• 09 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
самцы - да, а мужчины - нет
если бы он не хотел торопить события, и она ему нравилась - он хотя бы обнял бы ее или поцеловал, ну хоть как-то показал симпатию. А я так поняла, за это все время ничего такого не было