мегамоСГ• 09 августа 2021
Это срач в холодильнике ?
барабанщица• 09 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Рафинированное хранится в хол-ке, нерафинированное - при комнатной температуре в темном месте
нет
Оно хранится вне холодильника всякое )
Аленький носочек• 09 августа 2021
Ответ длябарабанщица
нет
Оно хранится вне холодильника всякое )
В течение того срока, когда его можно хранить без холодильника, мы не успеваем использовать. Терпеть не могу даже намека несвежего масла. Запах для меня появляется и на крышке, и на горлышке.
Вы можете хранить где угодно
IQ 80• 09 августа 2021
Ответ длябарабанщица
нет
Оно хранится вне холодильника всякое )
На бутылке написаны условия и сроки хранения, хоть прочитайте перед тем как рассказывать что кому и как хранить.
Жерица ночи• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Мне сказали, что у настоящих хозяек кастрюли только в шкафу стоят ))
Только у тех, у кого обсессивно-компульсивное расстройство.
Остановщица• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
А как суп хранить?
IQ 80• 09 августа 2021
Ответ дляОстановщица
А как суп хранить?
Перелить стописят раз, чтобы скис.