мегамоСГ• 09 августа 2021
Это срач в холодильнике ?
ТочноБудет• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Мне сказали, что у настоящих хозяек кастрюли только в шкафу стоят ))
Хм... а в чем суп хранить?
ЯяяКакаджамбо• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Это намек на то, что готовить всегда свежее.
Вам телефонограмма• 09 августа 2021
Сроча не вижу.
Но что это за наклейка с штрих-кодом и qr-кодом на кастрюле? Как вы ею пользуетесь не отклеив этот ценник или тчо это
ЯяяКакаджамбо• 09 августа 2021
Как раз обед, а я еще больше есть захотела, глядя на содержимое холодильника.
IQ 80• 09 августа 2021
Ответ дляСадоводница
А почему подсолнечное масло в холодильнике?
А почему бы ему там не быть?
Таракашечка• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
А борщ в пакет перелить?
Это какая такая хозяйка вас учит???
Уж не свекровь ли?;)
Это какая такая хозяйка вас учит???
Уж не свекровь ли?;)
ТочноБудет• 09 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну да. Есть такие, живущие на кухне
Садоводница• 09 августа 2021
Ответ дляIQ 80
А почему бы ему там не быть?
Я не знаю))
У меня не стоит в холодильнике.
И всех кого знаю- тоже не в холодильнике.
Поэтому и интересуюсь)))
У меня не стоит в холодильнике.
Поэтому и интересуюсь)))
IQ 80• 09 августа 2021
Ответ дляСадоводница
Я не знаю))
У меня не стоит в холодильнике.
Поэтому и интересуюсь)))
У меня не стоит в холодильнике.
Поэтому и интересуюсь)))
Хранение от 0 до 30. Можно и в холодильнике, если удобно.
сЛАдКОежКА• 09 августа 2021
Автор, если Вам удобно пользоваться Вашим холодильником - то вообще по-барабану, что там думают другие.
А если это свекровь (почему-то так показалось), скажите: ’Марь Иванна, отлично, что вы заглянули в мой холодильник! Можете показать, как надо?’. И все, человек при деле, а у Вас есть время на кофеек, звонок подружке, масочку.
Мне удобнее немного не так. Я пользуюсь принципами продуктового соседства: на одной полке молочка и сыры, на другой - мясные изделия и рыба. И так далее. Яйца отдельно. Соусы все поставлены в ряд - так проще найти, что надо. И купила прозрачные квадратные/прямоугольные судочки - в них все смотрится аккуратно (как мне кажется) и сразу видно, что там лежит.
Но суп и иногда кашу тоже могу в кастрюльке поставить в холодильник
Садоводница• 09 августа 2021
Ответ дляIQ 80
Почти 10 лет на кидстаффе и все ещё новое можно узнать )))
мегамоСГ
• 09 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
І мене цікавить) і ще на верхній полиці якісь закрутки в банках - навіщо їх в холодильнику зберігаєте?
По темі - срача не бачу, головне щоб вам було зручно)
Банки и масло в холодильник - для удобства, все продукты в одном месте )))мама закрутки передала , совсем немного
Не обижаюсь• 09 августа 2021
Ответ длябарабанщица
а зачем масло подсолнечное в холодильнике хранить?
Потому что у масла открытого тоже есть срок хранения, например на банке указано после открытия 30 дней. Я за такой срок не успеваю использовать. раньше просто в шкафу хранила, а потом это масло стояло месяца 2, я его понюхала, а оно олифой вонять стало.
мегамоСГ
• 09 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Сроча не вижу.
Это свекровь вчера принесла сырую , почищеннуб рыбу в этой кастрюле , а когда ставила в холодильник сказала, сто у меня срач и нужно суп перелить в судки
бювет_в_обед• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Первые блюда хранятся в посуде в которой готовятся.
мегамоСГ
• 09 августа 2021
Ответ дляСадоводница
Для удобства, всегда там храню
Вам телефонограмма• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
ясно вы бы ей сразу про эту этикетку ввернули, что пользоваться кастрюлей не сняв даже ценника с нее - моветон и антисанитария
Все будет, но потом• 09 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
И я в коробочки персыпаю еду, если немного, в маленькие, больше- в большие. А если 3 литра борща-то в кастрюле стоит.
мегамоСГ
• 09 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Сегодня я ещё получила ща то, сто рыбу ещё не жарила
Все будет, но потом• 09 августа 2021
Ответ дляталый снег
Есть, не задолбалась - не хозяйка. Надо перемыть кучу лишнего, иначе ты фу :))))
Супер!
Садоводница• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Для удобства, всегда там храню
а почему? вкуснее?
у меня возле плиты стоит, не говорю что у меня правильно, но в холодильнике никогда не встречала))) поэтому очень любопытно почему у Вас так))
Бывшая блондинка• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
а сыну своему она ничего не сказала?)))