Кусочек Сыра• 09 августа 2021
Девочки, у кого жирная кожа? Чем пользуетесь в течение дня, на работе?
Какие-то средства с собой берёте на работу, чтобы протереть лицо? Я думала может салфетки мицеллярные, но никогда ими не пользовалась.
Поделитесь, кто как спасается?
вареный_look• 09 августа 2021
Матирующие салфетки и термальная вода, когда выхожу на солнце еще наношу матирующую пудру с защитой от солнца.
Перловая Кашка• 09 августа 2021
матирующие салфетки обычно, а сейчас тоником протираю, намного лучше ощущения.