Подскажите ,нужно увидеть маму не видела маму 5 лет. Куда обратиться и как туда попасть, прописку поменяла,не пустили даже на похороны свекрови туда,бред какой-то
Курочка-чубаточка• 09 августа 2021
Через кпп,пишите,прикладывайте документы о родстве,откажут раз,два,потом могут дать
Разачаровусь_очень_быстро• 09 августа 2021
Не проедите никак. В лнр можно ,если разрешение получить, если родственник больной, как то так. Около месяца рассматривают и решают пустить или нет