Чики-брык• 09 августа 2021

А Вам снимали трусики?

На операции?
Готовлюсь к операции, вообще не связанной с этой темой
Подружка, которой делали ринопластику, рассказала, что перед процедурой сказали раздеться и снять трусы
Не могу понять какая связь
И ещё говорит, что те, кто не снимали, просыпались без трусов
А Вам снимали трусы????
Мне без сахара• 09 августа 2021
Операция на груди, снимали

Gvenna• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
А как вы зашли легли?
В очках?
У меня минус 7,5
Да, у меня очки есть. Специально для экстренных случаев)
Но в принципе -7 это не совсем крот.
Кофр для ноги• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Блин, я в шоке
Капец (((
Вы стесняетесь врачей? )) у вас что-то особенное в трусах?
Gvenna• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
А чем могут помешать однодневные линзы?
Если кратко
Во время общего наркоза человек теряет контроль над своим телом, поэтому возможно рефлекторное слюноотделение, слезотечение и прочие реакции. Пока пациент пребывает в стадии глубокого сна, уход за его глазами, а также ротовой и носовой полостью, обеспечивает анестезиологическая бригада.

Использование контактных линз под общим наркозом категорически запрещено. Это связано с тем, что инородные тела могут создать помехи врачебному персоналу во время проведения операции, а также сопутствующих гигиенических мероприятий.
Сама не знаю• 09 августа 2021
Автор, у Вас член вместо вагины?
Или чем боитесь удивить?
Не куру• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Блин, я в шоке
Капец (((
мне быстро удаляли щитовидную, так я в трусах была,
нельзя только лак на ногтях
Матраскин Брат• 09 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мне удаляли желчный, была в трусах
И я была в трусах
Матраскин Брат• 09 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Везде, где общий наркоз ставят катетер. Поэтому говорят снять трусы. У меня было 5 операций.
Удаляли желчный в прошлом году, была в трусах и проснулась в трусах
Помидорина• 09 августа 2021
Маме делали операцию на кишечнике. Трусы снимали и сказали побриться перед операцией.
Куму вырезали фурункул на опе, его брила перед этим бабушка медсестра.
Подруге вырезали аппендицит, тоже без трусов и обязательно бритая.

Не куру• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
А как вы зашли легли?
В очках?
У меня минус 7,5
из палаты на каталке в операционную повезут,
с собой у вас заранее должен быть собран пакет для комфортного пребывания в реанимационном отделении ночью, вот возьмете с собой свои очки, телефон, тапки, воду минеральную, салфетки или полотенце сложите в пакет и отдадите медсестре, очнетесь в реанимации все это будет выложено на тумбе чтоб вы не дергались
Настя Снежок Воля• 09 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Глупости! Мне удаляли жёлчный под общим - никакого катетера.
Барышня кисельная!• 09 августа 2021
Апендикс вырезали, была в трусах в реанимацию привезли тоже в трусах...., но меня оперировал папин друг, когда у меня перед операционной началась истерика ’трусы не сниму’, он махнул рукой и сказал медсестрам- оставьте человеку трусы, катетер для мочи не ставили.
Фея_3уровень• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Блин, я в шоке
Капец (((
да, придется постирать
ЯяяКакаджамбо• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Нельзя оставлять?

Вообще бинго
В истерике переживаешь, голая ещё и слепая
ага, а скоро и в отрубе ))
Надо молиться Господу, чтоб почку не вырезали )
Мусик Пусик• 09 августа 2021
Моему мужу перед удалением грыжи дали халат . И сказали в нем идти с палаты до операционной. Говорит это был треш . Он почти 2 м ростом . И жопу не прикрывал тот халат .
Brovalia• 09 августа 2021
Да, делали операцию на позвоночнике, сказали, полностью раздеться, потом на каталку и укрывали простыню.
Brovalia• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Да понятно
Но просто капец полный
Ботшься операции, наркоза
Ещё и тут дискомфорт с этим
Кстати, Линзы контрактные можно оставить, кто знает?
Ничего нельзя, я забыла кольцо снять, медсестра уже в операционной сняла, потом вернули.
руки_Крюги• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Нельзя оставлять?

Вообще бинго
Жизнь-боль
Маруська Му• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
А как вы зашли легли?
В очках?
У меня минус 7,5
Есть для этого медсестры

Приму в дар• 09 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Зачем писать глупости, если у вас была 1 операция, а у меня 5? Вот к чему это? Я спрашивала у врачей. У вас наверное 30 мин было вмешательства с лапороскопией. И то это на риск врача. Потом вам снимать трусы в случае чего и вставлять катетер- это время. Но че вам доказывать то. У вас же так было…
Джинцы на Флиси• 09 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мне удаляли желчный, была в трусах
И мне удаляли два мес назад. Сказали полностью раздеться. Медсестра дала какой-то ’балдахин’ одноразовый
Джинцы на Флиси• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Да понятно
Но просто капец полный
Ботшься операции, наркоза
Ещё и тут дискомфорт с этим
Никакого дискомфорта. Переоденетесь в то что вам дадут, накроетесь простынкой, проснетесь тоже укрытая.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Нельзя оставлять?

Вообще бинго
Вы сделали мой день
Кима_кепка• 09 августа 2021
оперировали коленные связки, выризали желчный, была в трусах всегда, никаких катетеров.
Джинцы на Флиси• 09 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня тоже катетора небыло. Но трусы снять пришлось
Соседушка• 09 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Нет...зависит от продолжительсности и какие системы оперируются.У меня аппендицит резали и трусы оставили, и даже хлопковую свободную футболку сказали оставить, была зима
Анонимарик• 09 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Не везде. Мне удаляли яичник лапаро под общим наркозом, без катетора и была в белье. После операции часа через 4 уже вставала в туалет с медсестрой под ручку
Кондуктор автобуса• 09 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Катетер Фоллея будут ставить так при любой операции
Не при любой. Мне вызывали гланды и удаляли одновременно кисту гайморовой полости (операция больше часа) под общим наркозом с интубацией легких. На то что трусы не снимали, а я была в своей футболке, трусах и спортивных штанах. Проснулась уже в палате, как ни в чем не бывало. Не обмочилась за время общего наркоза. Отходняка практически не было, немного слабость, потом сама сходила в туалет, когда захотелось. Я думаю, если полостные операции, ставят катетер. Ребенка лапароскопически удаляли аппендицит - катетера не было.
Кондуктор автобуса• 09 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Нет
наКоблучках• 09 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Это бред. у меня была операция на руке, мне ничего не снимали и не ставили