Чики-брык• 09 августа 2021
А Вам снимали трусики?
На операции?
Готовлюсь к операции, вообще не связанной с этой темой
Подружка, которой делали ринопластику, рассказала, что перед процедурой сказали раздеться и снять трусы
Не могу понять какая связь
И ещё говорит, что те, кто не снимали, просыпались без трусов
А Вам снимали трусы????
Не могу понять какая связь
А Вам снимали трусы????
Нарисовалось• 09 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
аденоиды вырывали - была в трусах
Под общим наркозом?
Ромашка_Бегемотовна• 09 августа 2021
Операційна - це стерильне приміщення, тому можуть бути вимоги до зняття білизни. На вас же одноразовий халат одягнуть, чого вам хвилюватися?)))
Ромашка_Бегемотовна• 09 августа 2021
Після операції, можливо, будете лежати в реанімації і пісяти на судно)) думаєте, вам при цьому будуть знімати/одягати труси?))
ЯблокоРаздора• 09 августа 2021
Делали тимэктомию (операцию на средостении), то трусы не снимала. В них и проснулась. Но я не была в реанимации, сразу в палату как просыпаться стала.
Чики-брык
• 09 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Катетер Фоллея будут ставить так при любой операции
Что это такое?
Кактус из кожезаменителя• 09 августа 2021
Було кілька операцій. Коли вирізали щитовидку, залишилася в трусах, їх не знімали. Оперували руку (під загальним наркозом), то прокинулася в памперсі (наскільки зрозуміла, щоб в післяопераційній не було зайвих клопотів з судном).
Приму в дар• 09 августа 2021
Везде, где общий наркоз ставят катетер. Поэтому говорят снять трусы. У меня было 5 операций.
Артура Пирожкова• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Блин, я в шоке
Капец (((
Все будет хорошо! Не вы первая и не вы последняя
Ответ дляЧики-брык
Что это такое?
Сечовий катетер. Більшість пишуть, що завжди ставлять. Мені не ставили жодного разу.
Просто красавица• 09 августа 2021
Чтобы можно было поставить катетер. Также человек может по большому при расслаблении сходить, его нужно вытереть, как это сделать, если трусы надеты? Исход любой операции может быть разным.
Обращеница• 09 августа 2021
сверку, когда у него язва открылась, перед палатой интенсивной терапаии сказали : снимай трусы, они тебе больше не понадобятся. Он, конечно, был в недоумении, тем не менее, пришлось раздеться
Черепаха Тортила• 09 августа 2021
Автор, не парьтесь. Таких как Вы конвеер. Никому Ваше сокровище не интересно
Чики-брык
• 09 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да понятно
Но просто капец полный
Ботшься операции, наркоза
Ещё и тут дискомфорт с этим
Кстати, Линзы контрактные можно оставить, кто знает?
Но просто капец полный
Ботшься операции, наркоза
Ещё и тут дискомфорт с этим
Артура Пирожкова• 09 августа 2021
Ответ дляОбращеница
В институте сердца в реанимации все лежат голыми. В случае чего это ускоряет доступ к пациенту для проведения реанимационных манипуляций
Артура Пирожкова• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Да понятно
Но просто капец полный
Ботшься операции, наркоза
Ещё и тут дискомфорт с этим
Но просто капец полный
Ботшься операции, наркоза
Ещё и тут дискомфорт с этим
Нет
Чики-брык
• 09 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет
Нельзя оставлять?
Вообще бинго
В истерике переживаешь, голая ещё и слепая
Вообще бинго
Артура Пирожкова• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Нельзя оставлять?
Вообще бинго
У вас наркоз будет, вас вырубит
парИла я парИла• 09 августа 2021
Колено оперировали, три часа, общий наркоз. В трусах, никаких катетеров не было.
Мурзилка• 09 августа 2021
Мне операцию делали не снимали, но это было лет 12 назад. Дочка лежала в реанимации - снимали все, и пижамку в которой привезли, и трусики, катетер ставили.
Своего не предлагать• 09 августа 2021
Аппендицит вырезали- без трусов в одноразовом халате и шапочке на голове
Артура Пирожкова• 09 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Нельзя оставлять?
Вообще бинго
Если во время операции что-то пойдёт не так и вы из-за ваших линз очнетесь слепой, то кто будет виноват?
Чики-брык
• 09 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А чем могут помешать однодневные линзы?
Ответ дляЧики-брык
Нельзя оставлять?
Вообще бинго
Мне в феврале делали под общим операцию, кесарево и вырезали еще кой чего.
Линзы снимала, анестезиологу нужны зрачки без вставных конструкций)
У меня -7.
Вообще комфортные воспоминания. Зашла, легла, привязали, катетеры поставили в вену и для отвода мочи. Потом в вену дали какое-то вещество, запекло между ног (премедикация называется) и...проснулась уже в реанимации. Линзы надела сразу как встала.
Советую взять пастилки для горла, после общего наркоза в горле дерет, а кашлять больно.
У меня -7.
Чики-брык
• 09 августа 2021
Ответ дляGvenna
У меня -7.
А как вы зашли легли?
В очках?
У меня минус 7,5
В очках?
У меня минус 7,5