Первоклашка Я• 02 января 2014

что это?

дело в том что в августе погибла моя первая любовь-утонул а после подруга -27 лет рак груди непрошло и 40 дней друг детсттва отек мозга.Авот уже неделю друг сниться и что то рассказывает что бывший меня любит и что я что то упустила аж страшно(у меня муж 2е детгок все хорошо ,но к чему бы?)очень нервничаю
белаяпушистая• 02 января 2014
это дает силы и реально успокаивает. Не ищите злой рок там где его нет, мало ли как бывает. Мы 9 лет назад за пол года всю семью мужа похоронили, но жизнь дальше пошла, все перетряслось.Удачи и сил))
автор Первоклашка Я • 02 января 2014
Ответ длябелаяпушистая
спасибо а то уже мысли всякие муж говорит - что следующий я а он меня намного старше
белаяпушистая• 02 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ого, это уж совсем ни к чему. Видать ваше настроение мужу передалось. Гоните глупые мысли прочь, успокойтесь сами и муж тоже воспрянет.
Чучело-Мяучело• 02 января 2014
Ответ дляЛьва
перестать сопли на кулак наматывать и позврослеть. Жизнь- она одна. И жевать пережеванное и проглоченное времени просто нет,всего-то лет 50 осталось
волшебный пендель))