Шопингмонстр• 09 августа 2021
А кто умеет делать офигенный омлет ?
Научите ?
А то у меня подошва выходит.
Мороженная курица• 09 августа 2021
а что вы с ним делаете?
или просто взбиваете яйца или к взбитым яйцам добавлять сливки,молоко.
ЗаведУющая• 09 августа 2021
Ветчина, зелёный лук, помидор добавить, сверху тереть сыр. Сам омлет хорошенько взбить перед вливанием на раскалённую сковородку
Гопница-Советчица• 09 августа 2021
А что там уметь? Размешать яйца вилкой (не взбивать), налить молоко, посолить и ещё раз размешать. На сковороду под крышку на маленький огонь. Всё.
Купипупсичек• 09 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А сосисочку і помідорчик? А зелень зверху?
Oksana2306• 09 августа 2021
Я не взбиваю яйца, а аккуратно вымешиваю, добавляю молоко, соль. Віпекаю в мультиварке, мне так больше нравится, пішненький получается.
Гопница-Советчица• 09 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Это всё по желанию. Я, например, люблю отдельно омлет, отдельно помидор и кусочек мяса (сосиски просто не ем).
Уточка• 09 августа 2021
Добавлять в хорошо взбитые яйца ложку сметаны или молока, соль по вкусу. Жарить на малом огне при закрытой крышке, сливая время от времени с крышки ’напарившуюся’ влагу. Подождать, пока яйца перестанут быть жидкими, и только тогда переворачивать, чтобы омлет не рвался на запчасти.
Купипупсичек• 09 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Годний))
Купипупсичек• 09 августа 2021
Ответ дляУточка
Ніколи не перевертаю
Гопница-Советчица• 09 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Годний))
Хотя вот шакшуку люблю, а именно омлет люблю без ничего, очень нравится вкус его без добавок.
Гопница-Советчица• 09 августа 2021
Ответ дляOksana2306
В духовке ещё вкуснее получается, прям вкус детства, как в садике давали😀
Уточка• 09 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ніколи не перевертаю
А у мене навпаки - бзик перевертати, бо як не перевертаю, то здаеться, що омлет недожарений.
Oksana2306• 09 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Лень духовку гонять ради омлета, а так - да.
Зубная фея• 09 августа 2021
У півлітрову банку 4 яйця, на два пальці молока, ложка муки і сіль.
На розпечену сковорідку вилити, трохи підсмажити і залити за краєчки піжсмаженого омлету рідке тісто з центру, що залишилося зверху. Коли рідкого не залишиться - перевенути омлет і трішки підсмажити з іншого боку.
Мусик Пусик• 09 августа 2021
Я делаю корейский, очень нежный. Ещё пол яичный с овощами, есть много видео на Ютьюбе.
Купипупсичек• 09 августа 2021
Ответ дляУточка
Маленький вогонь, під кришечкою і буде красивіший від піци й без перевертання!
Чебурастик• 09 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
О, хочу как в детстве.
Я в пансионате объедалась таким в прошлом году, думала, прсыпнт на яйца)))
Вот хочу пузарчатый и мокрый, чтобы ты его ешь, а там водичка
Едимнаморе• 09 августа 2021
В идеале желтки взбить с молоком-молока в расчёте на каждое яйцо в половинку от скорлупы яйца
Белки с солью взбить, потом смешать и на маленьком огне со слив. маслом под крышкой)
Рву и мечу• 09 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Фууу, в садике с содой был и безвкусный какой-то
Едимнаморе• 09 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Мука там зачем?
Гопница-Советчица• 09 августа 2021
Ответ дляOksana2306
Мне наоборот 😀 лень потом мыть чашу мульти😀 а для духовки купила небольшую силиконовые форму специально для 1 порции омлета. У нас просто кроме меня омлет никто не ест, любят просто жареные яйца, а я жареные не люблю. Единственное шакшуку с яйцами, но они там не жарятся, а тушатся в помидорах, перце, луке
Дежурняшная• 09 августа 2021
Одна взбивает, другая нет, третья без муки и молока...Хозяйки знатные!
Зубная фея• 09 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Мука там зачем?
Не знаю. Такий сімейний рецепт. Рецепт який передався від діда батьку, а від батька дочці
Мене влаштовує