Девочки, я живу возле Киева ипланирую ехать через 2 недели в "Голосеевскую пустынь" где сейчас находиться мощи матушки Алипии. Если вы не слышали о ней то можна почитать в интернете. Там есть информация о ее жизни и деянии.Алипия многим помогла при жизни и продолжает помогать после смерти! К ней едут не только с Украины, России и Белорусии, но и из других стран. Просят защиты и помощи, здоровья, благословения на брак и т.д. Если кто-то желает, пишите тут свои пожелания, я их распечатаю и отвезу к матушке!
Приблизительный образец (пишу по памяти, в следующий раз когда поеду перепишу слов-в-слово как написано в часовеньке): Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом господним помолись (о здоровье, благополучии, благословении) раба(ов) божих (имена), даруй им силу и прости прегрешения. Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь.
Можно этого образца не придерживаться и писать своими словами, просить об осущевствлении самой заветной мечты. Я так и делала, когда писала записочку!У меня появился шанс стать мамой!
Если есть вопросы - обращайтесь в личку!
Всем желаю скорейшего осущевствления Ваших желаний!
Кукарикуууууу• 09 августа 2021
Блаженная матушка Алипия, моли Бога о нас, пусть он даст нашей семье деток.
Поддакиваю иногДА• 09 августа 2021
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом господним помолись о здоровье рабов божьих Алевтины, Виктора и Маргариты, даруй им силу, радость жизни и прости прегрешения. Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь.
Автор, спасибо вам
Поддакиваю иногДА• 09 августа 2021
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом господним помолись о здоровье телесном и душевном рабов божих Елены и Наталии. Прошу умоли Господа Бога о прощении наших грехов. Для Елены прошу семейного благополучия, женского счастья. Наталии помоги обрести мужа любящего, рождения деток долгожданных, веры в свои силы. Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь.
Прилипало• 09 августа 2021
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом Господним помолись об исцелении сердечка и всего организма моей дочечки рабы Божьей Дарьи и о здравии дочечки рабы Божьей Екатерины, о здравии рабов Божьих: Вячеслава, Бориса, Валентины, Елены. Даруй им силу и прости прегрешения. Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь.
Автор, спасибо большое!
Фиона Шрековна• 11 августа 2021
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом Господним помолись об тяжело болящей р.божьей Софией,помоги ей подняться ,о муже Дмитрие,избав его от его болезней и зависимостей,рабе Божей Наталье И Адриане здоровья.Семейного благополучия и здоровья ,что бы ещё родить ребенка.Доченьке здоровья и духовного и физического.Прости все грехи наши.