Белый Лосик• 09 августа 2021
Девочки, посоветуйте средство для стимуляции роста волос, которым вы довольны
Не могу никак отрастить волосы, каждые 1,5-2 месяца приходится срезать кончики, а срезается не меньше того, что успело отрасти. Если что, за кончиками ухаживаю, но волосы сухие и жесткие, поэтому вид без их стрижки желает быть лучшим.
Может знаете, какие сыворотки способствуют более быстрому росту? Или витамины?
Белый Лосик
• 09 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
зачем срезаете?
читать умеете? кончики портятся раньше, чем успевают отрасти волосы...