Пополняю_Карму• 09 августа 2021
Возврат денег на сайте Каста
Девочки,у кого была подобная ситуация?
Подруга сразу вернула товар курьеру,прежде за товар сделала предоплату с карты. Как оказалось, на Касте новые правила;они вроде бы перечисляют деньги за возврат товара ,и эти деньги висят в приват 24 несколько дней. НЕ буду долго описывать всю ситуацию,но прошёл месяц,а деньги за товар так и не вернули
Просто решила написать об этом случае,чтобы были в курсе
Пополняю_Карму
• 09 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Пусть звонит, такого нет
К сожалению такое есть
Умею мерить лучше всех• 09 августа 2021
Смотря кто продавец данного товара. Если Каста, деньги сразу возвращаются. Если другие продавцы, то гораздо дольше бывает. Позвоните на горячую линию
Пополняю_Карму
• 09 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Продавец была каста,они морозятся,что у них новые правила
AnnaShyshkina• 19 августа 2021
Доброго дня. Нам дуже шкода, що при поверненні товару грошові кошти ви очікуєте досить тривалий період. Зазвичай кошти повертаються протягом 3-х робочих банківських днів, після того, як товар прийняли на складі. Уточніть, будь ласка, номер замовлення, по котрому оформлювали повернення товару, для того, щоб ми перевірили інформацію і причини виникнення затримки у перерахуванні коштів.