Уты-фрутик• 09 августа 2021
Вымученный гражданский муж и его бывшие женщины. Оцените ситуацию.
Есть мужчина, ему 45+. В жизни был женат лишь однажды, после этого рассматривает только гражданских брак. Всего у него было 3 брака (1 - официальный, 2 - гражданских). Есть дети. Соответственно он поддерживает с их матерями общение. Младший там вообще поровну живет то с ним, то с матерью. Но что самое интересное, я этих женщин знаю заочно, мужчину этого люблю уже больше 10 лет и вот наконец-то он гражданский муж. Иногда следила за ним в социальных сетях. С прошлой он прожил в гб более 5 лет, был подписан на нее, а потом по расставанию отписался. Все его прошлые женщины подписаны друг на друга, а на него нет.
Это дикость или нормально всё? Может там какая-то коалиция против него? Лично я не смогла бы быть подписано на бывшую жену/девушку парня, а этим нормально. При этом на него никто из них не подписан.
Мужчина очень хороший, детям помогает, девочку от прошлого гб вообще хотел удочерить, дочерью называл, везде ездил с ней, бж и сыновьями. Потом у него была жуткая депрессия. Иногда думаю, что он до сих пор ту женщину любит.
Уты-фрутик
• 09 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
А это нормально, что 45+ мужик ведёт страничку в инстаграм? Я, наверное, чего-то недопонимаю.
Раз в три месяца загружает фото с сыновьями и по работе, это не очень то смахивает на то что ведет страницу.
ЛедиДи• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Для кого и для чего он загружает фото с сыновьями?
Уточка• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вы странная? Заочно я их очень хорошо знаю.
Из нас двоих странная точно не я .
Просто поверьте на слово.
Там_все_размывчато• 09 августа 2021
Все просто.
Мань, тебе Васька денег уже дал.
Сказал, что у него нет.
А Юльке дал.
Вот козел. Пойду спрошу сколько дал и тоже отобью свое.
Всегда надо дружить против кого-то, в данном случае это ваш гр.муж
Мань, тебе Васька денег уже дал.
Сказал, что у него нет.
А Юльке дал.
ЯНаПэПэ• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Меня волнует почему с ним так его бывшие поступают. Странная ситуация.
Я замужем за моим мужем (вторым) уже 25 лет. Его бывшая жена уже 6 раз была замужем после него, и один раз до него. Что и с кем не так?
Уты-фрутик
• 09 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Все просто.
Мань, тебе Васька денег уже дал.
Сказал, что у него нет.
А Юльке дал.
Мань, тебе Васька денег уже дал.
Сказал, что у него нет.
А Юльке дал.
С Юлькой у него детей общих не было. С чего ему платить?
Copy-Paste• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
На друг друга они же подписаны, а на него нет. В чем вообще логика? Ему сделать больно или как?
Да не ламайте себе мозг! Станете бывшей, примкнете к их кругу и все станет не свои места.
Где три, там и четыре БЖ, где четыре, там и пять.
Единственное не понятное во вмем этом-вам это болото зачем?
Называйте меня Повелитель• 09 августа 2021
Ответ дляУточка
А еще не ясно кнм или чем этот мачо вымучен?
Страничками
ЗдесяЯ• 09 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Мужчина сильно бу
всегда интересовали мотивы женщины стать 3й или 4й женой...
Фруты_Буты• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Мужу 45+. Он на сыновей своих подписан.
Мужик в 45 лет в соц сетях, это вообще для меня смешно)))
Уты-фрутик
• 09 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
У мужа профессия обязывает иметь сс.
Спасу мир• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
У мужа профессия обязывает иметь сс.
Разве что когда обязывает профессия, то это вполне себе оправданное исключение.
Это да.
Фруты_Буты• 09 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
С вашим мужем проблемы, как его угораздило с такой связаться гулящей?
Фруты_Буты• 09 августа 2021
Ответ длязабиякина
Не вижу ничего страшного.
Я тоже дружу с первой женой своего мужчины.
А они все дружат против автора))
забиякина• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Не следят за его личной жизнью и не заморачиваются.
А вы сношаете свой мозг
забиякина• 09 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
А они все дружат против автора))
Разве что в ее голове.
ЯНаПэПэ• 09 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
Осознал, покаялся)) Курортный роман знаете ли... Пришлось как порядочному жениться. Но ненадолго. Через год развелись. Я с ним познакомилась уже через лет пять после развода. Подробности о её неудачных замужествах иногда всплывают через общих знакомых. Типа брачной аферистки.
НуКаНаКа• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик

Автор, вы или троль, или вы не старше 19 лет.
Спасу мир• 09 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа

А сегодня тут каламбур с темами
90% тролячих
Фруты_Буты• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Рак.
Вам обидно что они все дружат? Или вам обидно, что с измученным мужиком никто не дружит? Или обидно, что вы там вообще никто и ни в какой команде, и вас не пригласили?
Что вас гложит?
Главный котик• 09 августа 2021
Если 10 раз бьют по лицу - может, лицо виновато ? ))
Не пойму - зачем Вам такой загадочно-проблемный мужчина ? Это заведомо куча проблем - в первую очередь с Вашим здоровьем ! Я тоже так ’искала’ - и находила , и рученьки трясутся и 10 лет после развода . Но мне это было в кайф (я мазохистка )) .
Что Вам даёт гражданский брак ? Вы не оф.жена - Вы просто сейчас скрашиваете время мужчине (за дорого, или нет - не знаю)).
Годы женшины ох как быстро проходят... мужчинам проще - они и в 70 мачо !
(лучше бы Вы встретились с 1 его бывшей, или всех на кофе позвали. Вы его не отбивали - причин ненавидеть Вас у них нет. Это вполне норм - узнать про ’мужа’ - а вдруг будут дети , а наследственность , .... кто предупреждён - вооружжн . Лучше знать, чем не знать .
Но поверьте - не просто так вас у него так много. Кое-какие тараканы у него имеются. И лучше узнать про них сразу .
(я жалею, что у бывших не расспросила про будущего мужа - ручки бы сейчас не тряслись )
Фруты_Буты• 09 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Он у нее вымученный гражданский муж))) Вымучила его что ли. Или забрала себе с мучениями и боем))
Уты-фрутик
• 09 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
Что вас гложит?
Нет, мне не обидно, что они дружат. Когда он жил со своей третьей женой, то они вместе ходили на ДР и собирались компанией со второй женой. На этой почве они друг на друга подписались. Вторая жена отпускала своего сына в совместные поездки с третьей женой и её дочерью. Всё нормально. Потом он расстался со своей третьей женой, она от него отписалась, а от второй жены нет. Он тоже от нее отписался.
Там_все_размывчато• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
За красивые глаза)) вы же не знаете всех нюансов