Уты-фрутик• 09 августа 2021

Вымученный гражданский муж и его бывшие женщины. Оцените ситуацию.

Есть мужчина, ему 45+. В жизни был женат лишь однажды, после этого рассматривает только гражданских брак. Всего у него было 3 брака (1 - официальный, 2 - гражданских). Есть дети. Соответственно он поддерживает с их матерями общение. Младший там вообще поровну живет то с ним, то с матерью. Но что самое интересное, я этих женщин знаю заочно, мужчину этого люблю уже больше 10 лет и вот наконец-то он гражданский муж. Иногда следила за ним в социальных сетях. С прошлой он прожил в гб более 5 лет, был подписан на нее, а потом по расставанию отписался. Все его прошлые женщины подписаны друг на друга, а на него нет.
Это дикость или нормально всё? Может там какая-то коалиция против него? Лично я не смогла бы быть подписано на бывшую жену/девушку парня, а этим нормально. При этом на него никто из них не подписан.
Мужчина очень хороший, детям помогает, девочку от прошлого гб вообще хотел удочерить, дочерью называл, везде ездил с ней, бж и сыновьями. Потом у него была жуткая депрессия. Иногда думаю, что он до сих пор ту женщину любит.
автор Уты-фрутик • 09 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
А это нормально, что 45+ мужик ведёт страничку в инстаграм? Я, наверное, чего-то недопонимаю.
Раз в три месяца загружает фото с сыновьями и по работе, это не очень то смахивает на то что ведет страницу.

ЛедиДи• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Для кого и для чего он загружает фото с сыновьями?
Уточка• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вы странная? Заочно я их очень хорошо знаю.
Из нас двоих странная точно не я .
Просто поверьте на слово.
Уточка• 09 августа 2021
А еще не ясно кнм или чем этот мачо вымучен?
Там_все_размывчато• 09 августа 2021
Все просто.
Мань, тебе Васька денег уже дал.
Сказал, что у него нет.
А Юльке дал.
Вот козел. Пойду спрошу сколько дал и тоже отобью свое.
Всегда надо дружить против кого-то, в данном случае это ваш гр.муж
ЯНаПэПэ• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Меня волнует почему с ним так его бывшие поступают. Странная ситуация.
Я замужем за моим мужем (вторым) уже 25 лет. Его бывшая жена уже 6 раз была замужем после него, и один раз до него. Что и с кем не так?
автор Уты-фрутик • 09 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Все просто.
Мань, тебе Васька денег уже дал.
Сказал, что у него нет.
А Юльке дал.
С Юлькой у него детей общих не было. С чего ему платить?
Copy-Paste• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
На друг друга они же подписаны, а на него нет. В чем вообще логика? Ему сделать больно или как?
Да не ламайте себе мозг! Станете бывшей, примкнете к их кругу и все станет не свои места.
Где три, там и четыре БЖ, где четыре, там и пять.
Единственное не понятное во вмем этом-вам это болото зачем?
Железная тетя• 09 августа 2021
Жуть какая

Называйте меня Повелитель• 09 августа 2021
Ответ дляУточка
Страничками
ЗдесяЯ• 09 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Мужчина сильно бу
всегда интересовали мотивы женщины стать 3й или 4й женой...
Фруты_Буты• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Мужу 45+. Он на сыновей своих подписан.
Мужик в 45 лет в соц сетях, это вообще для меня смешно)))
автор Уты-фрутик • 09 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
У мужа профессия обязывает иметь сс.
Спасу мир• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
У мужа профессия обязывает иметь сс.
Разве что когда обязывает профессия, то это вполне себе оправданное исключение.
Это да.
забиякина• 09 августа 2021
Не вижу ничего страшного.
Я тоже дружу с первой женой своего мужчины.
Фруты_Буты• 09 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
С вашим мужем проблемы, как его угораздило с такой связаться гулящей?
Фруты_Буты• 09 августа 2021
Ответ длязабиякина
Не вижу ничего страшного.
А они все дружат против автора))
забиякина• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Не следят за его личной жизнью и не заморачиваются.
А вы сношаете свой мозг
забиякина• 09 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
А они все дружат против автора))
Разве что в ее голове.

ЯНаПэПэ• 09 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
Осознал, покаялся)) Курортный роман знаете ли... Пришлось как порядочному жениться. Но ненадолго. Через год развелись. Я с ним познакомилась уже через лет пять после развода. Подробности о её неудачных замужествах иногда всплывают через общих знакомых. Типа брачной аферистки.
забиякина• 09 августа 2021
Автор он у вас не стрелец случайно?
НуКаНаКа• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Автор, вы или троль, или вы не старше 19 лет.
автор Уты-фрутик • 09 августа 2021
Ответ длязабиякина
Автор он у вас не стрелец случайно?
Рак.
забиякина• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Рак.
Спасибо за ответ. Собираю статистику
Спасу мир• 09 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А сегодня тут каламбур с темами
90% тролячих
Фруты_Буты• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Рак.
Вам обидно что они все дружат? Или вам обидно, что с измученным мужиком никто не дружит? Или обидно, что вы там вообще никто и ни в какой команде, и вас не пригласили?
Что вас гложит?
Главный котик• 09 августа 2021
Если 10 раз бьют по лицу - может, лицо виновато ? ))
Не пойму - зачем Вам такой загадочно-проблемный мужчина ? Это заведомо куча проблем - в первую очередь с Вашим здоровьем ! Я тоже так ’искала’ - и находила , и рученьки трясутся и 10 лет после развода . Но мне это было в кайф (я мазохистка )) .
Что Вам даёт гражданский брак ? Вы не оф.жена - Вы просто сейчас скрашиваете время мужчине (за дорого, или нет - не знаю)).
Годы женшины ох как быстро проходят... мужчинам проще - они и в 70 мачо !
(лучше бы Вы встретились с 1 его бывшей, или всех на кофе позвали. Вы его не отбивали - причин ненавидеть Вас у них нет. Это вполне норм - узнать про ’мужа’ - а вдруг будут дети , а наследственность , .... кто предупреждён - вооружжн . Лучше знать, чем не знать .
Но поверьте - не просто так вас у него так много. Кое-какие тараканы у него имеются. И лучше узнать про них сразу .
(я жалею, что у бывших не расспросила про будущего мужа - ручки бы сейчас не тряслись )
Фруты_Буты• 09 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Он у нее вымученный гражданский муж))) Вымучила его что ли. Или забрала себе с мучениями и боем))
автор Уты-фрутик • 09 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
Что вас гложит?
Нет, мне не обидно, что они дружат. Когда он жил со своей третьей женой, то они вместе ходили на ДР и собирались компанией со второй женой. На этой почве они друг на друга подписались. Вторая жена отпускала своего сына в совместные поездки с третьей женой и её дочерью. Всё нормально. Потом он расстался со своей третьей женой, она от него отписалась, а от второй жены нет. Он тоже от нее отписался.
Там_все_размывчато• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
За красивые глаза)) вы же не знаете всех нюансов