Бабка-ежика• 02 января 2014
Помогите выбрать колясочку
Девочки, мечтала о ABC design 3 но слишком много плохих отзывов.
Поэтому остановили выбор на 4х колесной! Хотелось бы чтоб она была удобной, на бардюрах,по нашим ужасным дорогам,в супермаркете- на ровных поверхностях.
Может вы свою расхвалите?))
Аноним_556• 02 января 2014
У нас Tako jamper x по проходимости просто супер, очень легкая в управлении (можно управлять одной рукой) и удобная.
ВундерКИНГ• 02 января 2014
у нас была адамекс космос,не скажу,что легкая,но маневренная,амортизация отличная,симпатичная.единственный минус-не очень удобная корзина...да,и цена не большая.мы брали два года назад за 2400
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2014
У нас была Tutis Zippy. Недрстатков не нашла. Была очень удобня. Единственно, по отзывам, по бордюрам не сильно удобно. Но я привыкла к и мне нормально было, а сравнить как-то не удосужилась. большой плюс она достаточно легкая
Аноним_586• 02 января 2014
трехколесную однозначно нет, только для идеальных дорог. У меня была Роан марита - реально вездеход, одной рукой можно катить.просто супер. и Бебекар рейсер три колеса - вот где стресс за бешеные деньги
Бабка-ежика
• 02 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
У нас была коляска ABC design 4 как раз такую как ВЫ хотите!
а как вам капюшон? по отзывам слишком мелкий,
и обдувается ,т.е ребеночка там не спрячешь.
Бабка-ежика
• 02 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а какой у вас рост?
Малая Налегке• 02 января 2014
Вообщем автор, если живете в частном секторе, то ABC design 4 будет нормально, но если будете поднимать на ступеньках, то неудобно, как по мне рама (там где черные соединения) со временем начинают шататься... у нас на 10 месяц такое вышло - это конечно незначительно, но все же.
Плюс, что очень большая люлька - мы помещались до 8 месяцев в зимней одежде без проблем.
И как по мне еще один БОЛЬШОЙ минус - это что нет никаких козырьков и когда ездили в люльке, то очень сильно в нее задувал ветер - приходилось завешивать пледом на булавках...
А так коляска хорошая, цвет не выгорел - отдала своей сестре... она после нас еще 2-х выкатала и коляска конечно не в идеальном состоянии, но состояни едовольно неплохое!
Малая Налегке• 02 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
написала Вам об этом ниже, но это единственный минус, как по мне. Рост у меня 165, но если Вы выше, то там дополнительно можно вытащить ручки - у брата рост 188 - он вытягивал и было как раз нормально!
у нас была такая))) минусов не вспомню, ребенок январский, по снегу возили все ок, толкать не приходилось, легкая, и как для меня был большой плюс-быстра снималась люлька и в машину, продали очень быстро, т.к. состояние было отличное, и не потому что я типа супер мама, а потому что качество замечательное. Подруга позже купила передраную потделку китайскую, уже несколько раз ремонтировали.
Sweet Kids• 02 января 2014
Chicco S3 Black - расхвалю и даже очень, трёхколёсная, управляется не то чтобы одной рукой, двумя пальцами! Колёса большие, по нашим ямам самое оно + в снег даже сильно выпавший - все сидят дома, а Вы гуляете
Я в этой коляске уже второго ребенка катаю, а в апреле отдаю золовке - будет она свою малышку новорожденную катать ))) Сейчас по-моему даже резиновые колёса к ней заказать можно, у меня полиуретан - немного жестковато идут. Самое главное - в сидячем варианте ребенку просторно, даже если теплый мешок постелить, никакой тесноты! Козырек опускается очень низко - закрывает от солнышка.
Sweet Kids• 02 января 2014
Ответ для- Julia -
Тако акустик
Кнор бэби (немецкая коляска, для тех, кто считает, что польская Тако непродуманное г***)
Управляется одной рукой, лёгкий плавный ход, феноменальная проходимость, шагает по ступенькам, огромная люлька, входит в маленький лифт.
такая коляска одной рукой только в направлении вперёд-назад может управляться, если нужно развернуться -то никогда в жизни одно рукой не справиться! Нужно становиться на задние колёса, и разворачивать... Как по мне - такие коляски мягкие, но неповоротливые совершенно
Малая Налегке• 02 января 2014
Ответ дляyuli-sofi
если рожать зимой то хорошо, а если будет летний, то будет маленькая люлька. У меня у соседки такая - сейчас им 5 месяцев, так ребенок уже впритык в люльке. а так коляска неплохая
Малая Налегке• 02 января 2014
Ответ дляSweet Kids
Вам повезло.. от кого не слышала, то все говорят, что чико полное г...о стало делать - коляски распадались прям на глазах
Ответ дляSweet Kids
Ну незнаю-незнаю
Разворот на 360 одной рукой может и проблематичен будет, но мне со своими 150см и ужасной физической формой совсем не тяжело управлять ею одной рукой и поворачивать на 90 (т.е. обычный поворот). ’Ставить’ на задние колёса не надо абсолютно, немного нажать на ручку - да, но немного.
Sweet Kids• 02 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
да???? Я просто эту давно покупала- 5,5 лет назад, для старшенького, может мне хорошая попалась )) Хотя летом мы купили прогулочную Chicco Lite Way - тоже таскаем её всюду, и на моря и в горы, и в поезда, ничего не развалилась, даже намёка нет... Мне в Чико сервис нравится, если коляска ломается, они берут её на ремонт, а взамен предлагают какую-то другую покатать,сама не сдавала в ремонт ещё ни одну ни вторую, но подруги рассказывали так
Малая Налегке• 02 января 2014
Ответ дляSweet Kids
Честно говоря, за сервис незнаю.. в том году знакомые мамы катали колясочки чико,так с 6 только 1 ездит на ней до сих пор - у всех остальных, но люлька шаталась, то колеса отпадали, то еще что-то...
Малая Налегке• 02 января 2014
Ответ дляSweet Kids
за прогулки незнаю... говорю только за те, что идут и с люлькой и с прогулкой
Бабка-ежика
• 02 января 2014
Ответ дляSweet Kids
соглашусь. она мягкая,амортизированная оч хорошо. но не маневренная.
Бабка-ежика
• 02 января 2014
Ответ дляSweet Kids
ой,посоветуйте мне пожалуйста еще ..думаю или Chicco Lite Way или мультивей взять?
Купипупсичек• 02 января 2014
у меня роан марита на больших белых колесах - довольна шо слон. Вездеход. И люлька большая
А нас была zippy pia . Осталась ею довольна. Амортизация отличная, люлька широкая, колясочка сама по себе высокая ( очень хорошо что малыш спит не на уровне выхлопных газов ). ручка регулируется, встроенная москитная сетка, капюшон отлично опускается, очень легко моется, ткань с серебром, у нас была светлая расцветка, так даже жуткая грязь просто тряпочкой влажной вытирала- и ни следа. С Пропиткой . Да и очень легкая. А вот авс не советую, у кумы пробовала возить- амортизации ноль, по сравнению с пиа , да и неподънмная. она.
Пьяная вишня• 02 января 2014
ABC design 4 редкая какак...а.люлька маленькая.прогулка вообще для дистрофиков,никуда не годиться.