Люблю Украину• 09 августа 2021

Развод. Рвем по живому.

Рыдаю.
Головой я понимаю, что есть причины расстаться, что возможно порознь будет и лучше.
Но так как много лет вместе, не представляю как буду одна(без него).
Спустя месяц я уже и сформулировать четко почему надо развестись не могу...я помню измену (но уже тут же и оправдываю), психи помню (ну а кто идеален), оскорбления (я тоже не молчала)...но все это уже какой-то театр и хочется назад семью

Как пережить этот развод?
автор Люблю Украину • 09 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Изменил или намеревался?
Или Вы королева просто трагедии на ровном месте?
Я там с ними не была, говорит что интима не было

Банка с бутылками• 09 августа 2021
Автор, я чувствую тоже самое , уже разьехались. Тяжело, нет сил. Но мой не изменял даже близко. Только оскорбления. Сама сьехала, сама сожалею. На его попытки помириться не поддалась, думала , встречу лучше, не встретила, он тоже один, но типа тоже уже не хочет мириться. Чувствую себя ужасно, жду , когда отпустит.
Думы мои думы• 09 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
А сколько вы с ним были?
Чего на СЗ пошел? Скандалы?
Детей он не хотел или вы?
14 лет. Нет, никаких скандалов. Ему, по- видимому, захотелось нового чего-то. Скучно. Потом сказал что больше не любит. Хотя я пыталась говорить с ним. Что мы отдалились, в чем может быть причина. Только игра в одни ворота, увы.. Детей он не хотел и я. Это наше общее решение. И думаю, не хочет. Ему просто все равно лишь бы не я.
Думы мои думы• 09 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Наверное, так как у меня даже лучше... Тут точно никаких камбеков.
Банка с бутылками• 09 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Да, вам намного лучше, мне после измены и даже переписки было бы легче. Но сейчас ощущения те же . Тоже были 14 лет в браке.
Думы мои думы• 09 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Хотя нам всем было бы лучше если бы долго и счастливо. И жили они самого синего моря...
Банка с бутылками• 09 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
В идеале )
Я так мужа любила, хотела с ним до старости жить, вот прям мое. Но он ушел , сказал, что я не такая , не дотягиваю до его уровня . Переживаю очень до сих пор.
Думы мои думы• 09 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
В идеале )
А так хотелось верить в сказку..
Думы мои думы• 09 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
В идеале )
Вам надо как-то это отпустить.. раз такое сказал, какое уж тут долго и счастливо. Я иногда жалею, что я не бесчувственная сволочь, реально жить легче было бы.

Банка с бутылками• 09 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо, я представляю, каково Вам, если бы еще и фея, я бы чокнулась. Я от своего сама ушла, типа гордость, он вернуться хотел, я поддалась, отхватила по-полной, теперь восстанавливаюсь. У меня качели, которые психику разрушают. И еще и общаться приходится по ребенку.
Думы мои думы• 09 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А у меня день ничего, день кроет. Завтра конечно будет ’лучше’ всего. Все это еще усугубилось отсутствием работы, друзей и вообще круга знакомых..Как-то все разъехались, разбрелись. Есть только несколько друзей в других странах. И я вот осталась одна в поле воин.. Фея не исключено, что беременная. Там все может быть.. Меня даже не фея больше удивила, а его ложь и поведение, отношение как к старой вещи. Хотя обещал быть честным.. Но обещания, слова.. А вообще, ситуация идиотская у нас. Обвел вокруг пальца меня по полной..Я на себя злюсь, что дура такая..
Думы мои думы• 09 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Тут прочитала коммент о том, что вот как только слезы накатывают представлять как ему хорошо, потому что плохо вам. А когда вам весело, плохо ему. Поэтому надо веселиться даже через силу. Пусть ему будет плохо.
Шмоточницаца• 10 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Они все себя так ведут как под копирку: пустой взгляд, избегание, отношение как к старой мебели. Гормоны там играют, это не ваша вина конкретно а типичное поведение.
Думы мои думы• 10 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Да, понимаю..Очень неприятно. Но уже все. Теперь мы официально никто друг другу.
Шмоточницаца• 10 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Никто не знает, как в дальнейшем будет.
Шмоточницаца• 10 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Может это и к лучшему?)
Зачем вам чел который вас не любит? Ищите того кто полюбит.
Думы мои думы• 10 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Может это и к лучшему?)
Да незачем. Просто непонятно мне как так можно раз и все. Я наверное вряд ли пойму это когда нибудь..Искать не буду, да и негде особо. На сз, это не мое... Вот такие как он там и сидят.. В общем, и свобода и как-то..страшно. Не знаю. Такое ощущение странное. Ощущение что все хорошое закончилось. А новое
Шмоточницаца• 10 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Да мне тоже непонятно.
Потому что реально как под копирку. Сколько б ни жили.
У мпеня отец так ушел - одним днем все перечеркнул, 20 лет не общаемся.
Эмоции новые, надежды новые, новая жизнь увлекает, как-то так наверное.
Думы мои думы• 10 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Да мне тоже непонятно.
Ага, сами знаете какое место)) их увлекает.. Это просто ненадежные непостоянные люди. Я не понимаю такого. Что бы там умные психологи не говорили..

Шмоточницаца• 10 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Мне не понять, как это когда перечеркиваешь одним днем многие годы)
Все же не в ’месте’ дело, еще нужно чтоб там какой-то ’родной’ человек был, более ’родной’ чем прежний, ради чего это можно сделать...
Думы мои думы• 10 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Мне кажется, им по барабану все вот это..Большинству. Просто более выгоднее для себя. И потом уже внушение если поздно менять, вот так и получается в жизни(
Думы мои думы• 10 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я тоже думала, что родной человек. Все-таки 14 лет. Но, вот так. Теперь я просто пустое место.
Шмоточницаца• 11 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Пишите, как развивается история ваша.
Иногда они возвращаются...
Думы мои думы• 11 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Пишите, как развивается история ваша.
Иногда они возвращаются...
Нет, не тот случай. Вчера ещё раз убедилась.
Шмоточницаца• 11 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну то сейчас.
Через полгода они по другому поют.
Думы мои думы• 11 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ну то сейчас.
Через полгода они по другому поют.
Не знаю. Но все же, думаю, нет.