Ленивица-красавица• 09 августа 2021
Ужастик на ночь расскажу
Новострой,сделали черновой ремонт сами,пол стяжка от строителей, вчера грунтовали всю квартиру , пол тоже, и от в последней комнате когда уже уходили я увидела на полу свежее зелёное пятно, размером с 25 ком, нагнулась а оно прям мокрое, такое как зелёнка цветом, у меня Паника и ступор, пол чистый, больше нигде таких пятен не выступило, завтра муж будет сверлить то пятно, А у меня дурные мысли в голове, может у кого то муж строитель, может есть. Какое то объяснение?? Гугл не даёт ответ
18 мнеУЖЕ• 09 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, стяжка пока
Успокойтесь, ненужно ничего сверлить. Грунтовка глубокого проникновения вполне могла оставить такое пятно.может у вас есть стояла и с ручки в одну точку она капала
Паспортный стол• 09 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Да.
Просто не учи физику и химию в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством)
И ещё мистикой)
Таки в курсе• 09 августа 2021
Какой такой ужастик?? Ну, ляпнул кто выходя случайно.
Ааа, не, расскажу я
вы в курсе, что ключи подходят от дверей с некоторыми соседями, если не меняли сердцевину от двери застройщика? Пришёл такой сосед
Ааа, не, расскажу я
Невидимка Майя• 09 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ааа, не, расскажу я
Ага, если еще не поменяли двери или замок, то и такое может быть)
Таки в курсе• 09 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Так я знаю что это норма. Есть определенное количество замков от производителя. Ставят эти 20 штук, например, и дальше они повторяются. Если есть 20, а то и меньше.