сказочное_Бали• 09 августа 2021

Вы бы терпели мужчину храпуна в своей квартире?

Всю ночь без остановки храп на всю громкость. Заснуть по быстрому можно только когда он ближе к утру идет в туалет. Как человек хороший, но я же не высыпаюсь. Нафиг такие жертвы. Последнюю ночь ревела тихо в подушку. Никакие пинки не помогли. На всех боках и на спине храпит все равно
Моська-слон• 09 августа 2021
Я бы его отвела к ЛОРу

Повелитель интернета• 09 августа 2021
Сама хроплю и засыпаю первая за него)))
ВЫВсеВрете• 09 августа 2021
Я своего в бочину толкаю, поворачивается и не храпит)
Веселая моль• 09 августа 2021
Живу с мужем- храпуном гостевым браком и это прекрасно..
Мишка-шалунишка• 09 августа 2021
беруши вам в помощь. Сплю с ними как младенец.
автор сказочное_Бали • 09 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Я бы его отвела к ЛОРу
Даже операцию делал какую-то в прошлом браке, не помогло
Мира всем• 09 августа 2021
С мужем в разных комнатах
Недельку были в Турции
Жили в одном номере
Та ну его на фиг)))
Не…
автор сказочное_Бали • 09 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Толкала всю ночь. У меня уже все болело, а ему хоть бы шо
Оле Лукойе• 09 августа 2021
Приходится терпеть. Не выгонять же его на шестом десятке )))Уже сама начинаю подхрапывать, когда сплю на спине.

Море_море_я_скучаю• 09 августа 2021
Зависит от мужчины и остальных его качеств и наших отношений
Моська-слон• 09 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Все равно бы заставила пройти обследование, возможно это сердце
люблю_тортики• 09 августа 2021
О круто
автор сказочное_Бали • 09 августа 2021
Ответ дляМира всем
С мужем в разных комнатах
Недельку были в Турции
Жили в одном номере
Та ну его на фиг)))
Не…
Вот и я от отдыха морожусь, вроде и хотелось бы, но боюсь не отдохну
Жена сына• 09 августа 2021
Спим в разных комнатах, иначе бы придушила подухой на третью ночь)
Щас ухожу• 09 августа 2021
Хай хропе за зачиненими дверима в сусідній кімнаті.Разом-ні,мені теба виспатися
Единая страна!• 09 августа 2021
Автор,действительно зачем вам храпун,уж лучше пердун
Голубая фишка• 09 августа 2021
Вы в однокомнатной? Если нет, то выгоняйте в другую комнату, иначе сдвиг по фазе вам обеспечен.
Чаюри• 09 августа 2021
Отселила в другую комнату, нет проблем.
автор сказочное_Бали • 09 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
В другой комнате еще нет кровати, после ремонта

Прячусь от Всех• 09 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
На матрас!
Голубая фишка• 09 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Поспит на полу немного или на раскладушке. Не одной же вам не спать ночью.
Техпаспорт на медузу• 09 августа 2021
Мы в разных комнатах и давно) Есть пытка - лишение сна. Та ну нафиг
Подумывающая• 09 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Так вы и дома не отдыхаете)Я имею ввиду - полноценный сон!
Какая разница?Езжайте на отдых, хоть днем удовольствие получите)😉
navariya• 09 августа 2021
Ну... Если дом...
Разделитесь на 2 этажа...
Встречайтесь для утех, в общей комнате, или на природе))
Тумба-юмба• 09 августа 2021
Я сама храпун( у меня деформировано верхнее нёбо из-за аденоидов, лечению не поддается. Но есть отдельная комната, куда когда совсем плохо, можно пойти поспать. Муж тоже храпит, очень сильно, аж стены дрожат, но только когда выпьет
Указка• 09 августа 2021
Не терпеть, выгнать! Как посмел, наглец?
Добрая свекровь• 09 августа 2021
Я рассталась.вроде и хороший,но бессонные ночи меня добили.
Квартира моя,однокомнатная.
К нему в другой город не захотела.
Выступаю Я.• 09 августа 2021
Разные комнаты и закрытые двери
Иначе никакого сна
Пинаю всю ночь, в итоге не спит никто
Беруши не помогают
Амели на мели• 09 августа 2021
Лишний вес есть? У моего высокое давление при лишнем весе давало храп. Как снизил давление, перестал храпеть. Но все равно спим в разных комнатах. А на отдыхе беруши спасают.
Меряю от единицы• 09 августа 2021
Беруши, и не только от храпа мужа помогают.
Я теперь без них вообще спать не могу, летом окна открыты, двор колодцем, даже тихий говор под окнами слышно, но , как правило, люди у нас не задумываются о рядом живущих. Вчера в начале первого ребенок орал во дворе, как резаный, то алкаши на лавочках , бабы матом орут - это просто ужас.
А так, беруши в ухо засунул - и спишь сном младенца