Баба-царьлебедь• 09 августа 2021
Можно ли от недостатка секса сойти с ума?
Или это нереально. А если постоянно себя накручивать но не иметь секса?
Баба-царьлебедь
• 09 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы мужчина?
Если да, то да
Ого! У вас были такие экземпляры?
Альфред Шнитке• 09 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ого! У вас были такие экземпляры?
Нет
У меня вообще никого не было
А каково это?
У меня вообще никого не было
А каково это?
Леплю из пластилина• 09 августа 2021
Автор, норматипичный человек не может сойти с ума от такого, а вот человек с псих расстройствами- вполне
Ушла и Пришла• 09 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ого! У вас были такие экземпляры?
Не придумывайте. При воздержании энергия просто направляется в другое русло - спорт, работа, в том чичле работа мозга. Плюс мастурбация в помощь, вполне замена.
Другое дело сходить с ума от одиночества или недостатка любви, ласки.
Баба-царьлебедь
• 09 августа 2021
Ответ длятянитолкайка
Это мой муж, сходит с ума от недостатка)
И зачем вы его мучаете?
тянитолкайка• 09 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
И зачем вы его мучаете?
у меня сейчас месячные, а у него прям нетерплячка
Баба-царьлебедь
• 09 августа 2021
Ответ длятянитолкайка
А его ручёнки ему не помогают?
тянитолкайка• 09 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А его ручёнки ему не помогают?
Не хочет, минета просит, или хоть что нибудь. Но ничего денек потерпит, что ж теперь.
Мурзилка• 09 августа 2021
Мне свекровь запретила ее сыну делать минет. Сказала, что от этого сходят с ума. И она одного такого знает.
МатьЧасть• 09 августа 2021
Ответ дляМурзилка
серьезно? моя меня учила всегда - оттрах... котю, и он все для тебя сделает)) кста хороший совет, дельный, у меня муж человек слова - пообещал сделал, обычно прошу в момент секаса....выполняет все!!
Самая СоветЧиваЯ• 09 августа 2021
Можно, если психика уже имеет сдвиги.
Но зачем себя так изводить? Купите сатисфайер, займитесь спортом
ПоЗиТиВнАя• 09 августа 2021
У всех разные потребности в этом. Была у меня знакомая, общались мы с ней не близко в рамках профессии (адвокатура), но она и 5 минут не могла говорить по делу и не съезжать на тему секса, ее прям плющило, при этом как специалист все ок, но вот этот пунктик шокировал. Что самое ужасное, что она эти темы поднимала не только с женщинами, но и при мужчинах могла начать вот это вот все 😁 Вот в ее случае реально уже было похоже на какое то помешательство.