Леплю из пластилина• 09 августа 2021
Скоро Крым и Донбасс будут украинскими,создадутся такие условия
неожиданные,прямо никто не будет ожидать такого. Сойдуться звезды на небе и море выйдет из берегов.
Баба-царьлебедь• 10 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
будет, если воевать. но не сейчас. послушайте Андрея Билецкого. Это человек, который и отвоевывал ( Мариуполь его заслуга) и хочет отвоевать территории. Но это не один год дела. Нужна блокада. Да, это жестко. Но, это война.
Согласна, я тоже читала об Андрее. А еще нужно всем украинцам объединиться. А у нас, к сожалению, пока такие предатели и диверсаенты будут жить на нашей территории, ничего не будет. Блокада- да.Жестео, но справедливо.И насчет Крыма - выдворить нахрен русню, понаехавшую туда после 2014 года.
Туфли в чешуе• 10 августа 2021
Ответ дляПугачиха
А что именно вас интересует? И свекры я так понимаю не территории Украины. ДНР и ЛНР для меня всегда будет Украиной. Они в Крыму. А это абсолютно разные вещи
Ну как минимум распишите подробно, что ЛНР всегда будет Украиной, что б они в курсе были. И еще постарайтесь объяснить, какого икс они пенсии в рублях получают и с российским паспортом живут (что б им эту пенсию выплачивали) на территории Украины, как вы говорите. А то мы с мужем не можем им дать ответы на такие вопросы.
Я только за!• 10 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Не будет, не дождетесь, хватит уже жить иллюзией, не хотят люди Крыма и Донбасса тонуть с вами в одном ведре.
скатертью дорога
Капуста Маша• 10 августа 2021
Усемирный потоп будет? Кстати, к этому и идёт. Не ваш ни наш Крым будет.
Я только за!• 10 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
От это насмешили. Помню эти лозунги, как Донбасс на колени не станет.. да так как сейчас людей Донбасса без вазелина имеют, никакая киевская власть не имела:)
и под танки бросались, езжали бы на свою истор. родину, нет же, надо повыделываться
Иванка Бур• 10 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вы бы писали бы грамотнее чтоль. От сюда, с Донецка.
Чтоль? )))
Я только за!• 10 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
я и не знала что они были итальянцами
Вы перед тем, как что- то писать, хоть загуглите. О знании истории я уже молчу🧐
Иванка Бур• 10 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Аха. Просвещаемся
Коли робиш зауваження щодо правильності написання тексту, варто й самому грамотно писати. Чи не так?
Я только за!• 10 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
да, у него много выступлений на ток- шоу где он об этом говорит , даже был инцидент с Верещук. Но если воевать - то воевать, других путей нет. О « перестать стрелять» уже куча мемов. И это не дает никакого толка.
Но, людям проще верить в нацистов и фашистов.
Слобожанщину активно заселяли россиянами после голодомора. Я не удивлена, почему их предки - вата и сепары. Я тут живу. И это будет с Донбассом и Луганщиной. Их дети будут считать себя русскими.
Алгонавт• 10 августа 2021
Ничего этого не будет, Вы бредите ) не скажу за всех, но подруга родом из Севастополя. Всю жизнь там живет. Мы познакомились в далёком 96 году в Крыму, ещё будучи детьми. Очень хороши помню наши переписки на русском языке (я училась в укр школе и не умела писать на русском. Я писала на укр, Мне отец переводил на рус (писал на листочке), а я потом переписывала). Там же познакомилась с мальчиком из Крыма - та же история: общались иск за русском.
Подруга говорила, хоть они и живут в Украине, но для них всю жизнь украинский язык был как для нас иностранный по типу английского. Они всегда чувствовали себя русскими. А сейчас так вообще получают удовольствие от жизни в своей стране. Они никогда себя украинцами не считали
СирОжино пирОжино• 10 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Їй вже під 60. Діти, онуки. Вона принципово не отримувала рос паспорта, і так розумію, що через це проблеми з нерухомістю (можливо, щось змінилось зараз). Якийсь час жила тут у брата, але в нього своя родина. Вона-крутий психотерапевт, але зараз сама дуже травмована....
Здесь этого не понимают. Раз не выехали, значит поддерживают, значит предатели. Нам главное эти территории, а люди местные нафиг никому не нужны, так, балласт, чем быстрей вымрут, тем лучше.
Так что вопрос кто кого ненавидит. Хорошо другим ярлыки раздавать, когда своя жопа в тепле.
СирОжино пирОжино• 10 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
Турчинов вообще такое мурло...
Алгонавт• 10 августа 2021
Я даже больше скажу: моя двоюродная сестра, которая родилась в России и всю жизнь прожила там (наши мамы - родные сёстры из Украины), не разговариваю на укр и не живя тут даже более «украинка», чем были мои друзья из Крыма.
У кумы подруга уехала туда с мужем, уже родили третьего ребёнка. Возвращаться не собираются и очень любят свою страну РФ
Пугачиха• 10 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну думаю, что вы немного не по адресу)) Для того, чтобы расписывать все красоты лнр и днр, нужно жить там как минимум или иметь родственников. Касаемо Крыма могу много интересного написать.
Поумничка• 10 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
И не надейтесь, там дураков нет, Украину принимать в РФ
Вы серьезно? надеюсь шутите. Нахрен нам РАША нужна. Вы страной не ошиблись?
ШанельКуКу• 10 августа 2021
Ответ дляКарапулька
вот поддерживаю.
какими идиотами нужно быть чтобы отдать назад крым?
как бы не было обидно за страну - но шиш нам, а не крым.
Я всегда так говорила. У меня сестра в крыму, у неё дочке 12 лет, тоесть родилась она ещё при Украине. Но никто там и не вспоминает. Наша страна РФ...
А те дети что родились после 2014 а школу пошли уже
Это поколение вырастет, ни о какой Украине и речи быть не может
Я просто удивляюсь тем людям, что искренне твердят ’крым наш’...
Карапулька• 10 августа 2021
Ответ дляVayderia
Москви тоді ще не було. Хрестив Володимир не Московію і не Росію, а сучасні українські землі.
сколько можно жевать тысячелетнюю историю - сила на стороне москвы и нужно не сопли жевать и языковые законы и про меньшинства что-то нам , а наращивать мощь.
а так все это бла-бла-бла
Ответ дляКарапулька
а так все это бла-бла-бла
Про силу Ви говорите словами російської пропаганди, нав´язаними, щоб їх боялись.Нічого там сильного немає.
В них не сила, а бабло з газу і природних активів.
А сила, окрім грошей, це технології, зв´язки, вплив, економічно зав´язаний на країні світовий ринок.
Ответ дляКарапулька
а так все это бла-бла-бла
Тобто в них лише гроші, якими вони всіх підкуповують. І спекуляції природними ресурсами.
Карапулька• 10 августа 2021
Ответ дляVayderia
ну-ну.
а у Украины что? риторика страны-побирушки которой все должны? например за сев поток 2?
Карапулька• 10 августа 2021
Ответ дляVayderia
и армия. и территории. и людей в 3 раза больше и ресурсы.
Ответ дляКарапулька
Повторюю Вам, важливо в армії не стільки кількість людей, як технології воєнні: ракети, літаки...з чим в рашки проблеми. Їхні воєнні активи, всього лиш щалишки радянських часів.
Якщо хочете розбиратись у питанні глобального політично-економічного впливу, то почитайте якийсь хороший підручник, а не пусті пропагандиські статті чи відео...
Карапулька• 10 августа 2021
Ответ дляVayderia
и кстати про вплив - вы посмотрите как ссыкливо корпорации вроде гугл и эппл отображают крым российским.
и как сша также ссыкливо только санкциями и грозят - а помочь военной силой ни-ни - не дураки же они воевать с москвой
Карапулька• 10 августа 2021
Ответ дляVayderia
так зачем? тема о чем? вернется ли к нам крым?
я не верю в это
Карапулька• 10 августа 2021
Ответ дляVayderia
ну пока они снабжают сепаров своим музейным барахлом, те успешно отбиваются от нашей армии и уж точно непонятно что если все так плохо и устарело чего все разве что не обделались тогда россия ранее в году размещала войска у границ.
нужно воспринимать реальность как она есть.
и вкладывать силы государства не в языковые законы, а в армию
Кондуктор автобуса• 10 августа 2021
Это уже никому не надо
У 80% людей там российские паспорта
Пенсия выше чем в Украине, коммуналка ниже и бензин дешевый
Начали давать материнский капитал от России, а это больше чем 8,5 тыс $ на второго ребенка
У 80% людей там российские паспорта