Снегурочко• Изменено 14 июня в 20:42
Что за ажиотаж? К чему нас готовят?
Последнюю неделю прямо радостные вести с украинских медиа, о том что скоро Крым вернётся в Украину. Что вот там начался голод, нет топлива, а ещё якобы крымский мост скоро все. Прямо ликование.
Как считаете что будет? Это будет контрнаступление новое, или просто отвлекают от иных проблем?
Как считаете что будет? Это будет контрнаступление новое, или просто отвлекают от иных проблем?
54
16
Цибулька зла• 14 июня в 20:41
Штаб зеленого режима работает, чтоб оставшееся стадо держать в стойле.
72
25
2
2
1
Цибулька зла• 14 июня в 20:41
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
От каких проблем вас это отвлекает?
От зеленого геноцида
25
16
13
1
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня в 20:42
Ответ дляЦибулька зла
От зеленого геноцида
Так вас не отвлекает ничего, не волнуйтесь.
11
3
неДоЖиру• 14 июня в 20:42
Отвлекают, да сами крымчане давно не хотят возвращаться
Вернуть, что бы что ? Мы можем обеспечить Крым? У нас на оставшиеся территории денег нет …
Вернуть, что бы что ? Мы можем обеспечить Крым? У нас на оставшиеся территории денег нет …
35
14
1
курасаны• 14 июня в 20:43
Ну флот же ушел из Севастополя в Новороссийск. Армию нужно снабжать, а как ее там снабжать, если все линии снабжения перекрыты?
20
4
Крайня невістка• 14 июня в 20:45
Провладні в екстазі, а інші військові, більш приземлені, що не впадайте в ейфорію, повної блокади нема і навряд чи буде. А у тих вже, що Крим повернеться. Кава в Криму 2.0, а потім буде звичайне пуньк-среньк.
17
6
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 20:46
Крым свалится как спелое яблоко к нам в руки , как и Херсон . Козлам кацапским логистику режут , вроде военные ЧФ с Крыма уже тикают с семьями 😁
26
11
4
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 20:47
Ответ дляЦибулька зла
Штаб зеленого режима работает, чтоб оставшееся стадо держать в стойле.
Но вы то по другую сторону . Не страшно ?😁Жим жим проскакивает ?
8
4
3
Глаза_в_3_карата• 14 июня в 20:47
немає ніякої ейфорії, а от в Криму дійсно скрутно, і бензина не встачає по всій росії. До чого це призведе, побачимо
15
4
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 20:47
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Брехня это все.
😁😁😁
1
1
автор
Снегурочко
• 14 июня в 20:47
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Крым свалится как спелое яблоко к нам в руки , как и Херсон . Козлам кацапским логистику режут , вроде военные ЧФ с Крыма уже тикают с семьями 😁
Украинских войск не хватит все это удержать. Плюс Донбасс, и другие области. В Запорожье уже фпв по городу летают
7
4
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 20:47
Ответ дляЦибулька зла
От зеленого геноцида
Так геноцидит нас тот ,кто на нас ракеты и шахеды сбрасывают 4 года . Ой кто это ?🤦♀️
16
11
Леннон_Жив!• 14 июня в 20:49
Ответ дляДля драки
Нах он нужен теперь этот Крым с их матрешками
и Донбас с сепарами, правильно?
С хера только умирают за то, что не нужно
С хера только умирают за то, что не нужно
7
5
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 20:48
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Білочкой назви• 14 июня в 20:48
Ответ дляДля драки
Нах он нужен теперь этот Крым с их матрешками
Так матрьох можна того - на історичну батьківщину відправить. А в Криму залишить татар і українців. І всі задоволені.
9
9
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 20:48
Ответ длянеДоЖиру
Отвлекают, да сами крымчане давно не хотят возвращаться
Вернуть, что бы что ? Мы можем обеспечить Крым? У нас на оставшиеся территории денег нет …
Вернуть, что бы что ? Мы можем обеспечить Крым? У нас на оставшиеся территории денег нет …
Европа поможет
5
4
1
Лагшмивара• 14 июня в 20:49
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 20:49
Ответ длякурасаны
Ну флот же ушел из Севастополя в Новороссийск. Армию нужно снабжать, а как ее там снабжать, если все линии снабжения перекрыты?
Там и от флота уже немного осталось
4
3
Леннон_Жив!• 14 июня в 20:49
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Европа поможет
Помогаторы пятый год серють в штанишки
3
Луноходик_Ик• 14 июня в 20:50
Ответ дляБілочкой назви
Так матрьох можна того - на історичну батьківщину відправить. А в Криму залишить татар і українців. І всі задоволені.
То есть население Крыма будет примерно 40 тысяч человек?)
В Крыму в 2001 году, при Украине, была перепись населения- 70% крымчан назвали себя этническими русскими.
В Крыму в 2001 году, при Украине, была перепись населения- 70% крымчан назвали себя этническими русскими.
5
4
1
Не пью, не курю• 14 июня в 20:51
путин кончит как бабка в золотой рыбке, сначала Донбасс, Крым, дайте ще и останется как старуха, не с чем
13
7
1
неДоЖиру• 14 июня в 20:50
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Европа поможет
Догонит и ещё раз поможет
6
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу