Леплю из пластилина• 09 августа 2021
Скоро Крым и Донбасс будут украинскими,создадутся такие условия
неожиданные,прямо никто не будет ожидать такого. Сойдуться звезды на небе и море выйдет из берегов.
ЯсноВидящая• 09 августа 2021
Я с Донецка, и я не думаю что такое когда либо будет, я уезжаю от сюда, а люди ждут рашки!
ВыФсеВрете• 09 августа 2021
Рано или поздно таки будут. Только зачем нам тотальное наводнение с выходом моря из берегов?
И так катаклизм хватает.
Леплю из пластилина
• 09 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
И так катаклизм хватает.
Это в переносном значении.
Пожарник• 09 августа 2021
’’Море из берегов’’ не надо, а оккупантов , действительно, когда нибудь выгонят обратно в рашу
Манка Я• 09 августа 2021
Вы сначала на подконтрольной порядок наведите.
Из достижений - только гигантские флаги по всей стране!
Леплю из пластилина
• 09 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
вы не Лена, жена мольфара-писькограя?
Нет
Аристократка-тунеядка• 09 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
И не надейтесь, там дураков нет, Украину принимать в РФ
причём тут Украину принимать в рф? а мы просимся? у нас тоже нет столько дураков, чтобы туда хотеть.
Айболитная• 09 августа 2021
Моя свекровь только за рашку и всё село там за рашку. Хотя там и разруха началась, но они счастливы. Пенсии больше стали, а также дешевле водка и лекарства. Воды нет, но привозные овощи есть. Зато картошку садить не надо и так надоело им садить её каждый год. Они счастливы в своем мирке. Им по заграницам ездить и не хочется.
Леплю из пластилина
• 09 августа 2021
Ответ дляАйболитная
А почему картошку садить не надо?Мины на огороде?
Леплю из пластилина
• 09 августа 2021
Ответ дляМанка Я
А какие достижения вы хотите?
Аристократка-тунеядка• 09 августа 2021
а скоро это когда?
я вообще считаю что нафиг они нам уже нужны? Поздно, пусть там сами варятся! Построить забор и санкции навеки.

Айболитная• 09 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
В Крыму всё мирно, но сухо. Коров продали, завели уток и кормят их бурьяном. В огороде теперь только трава и бурьян. Вода платная. Они живут в степной части Крыма. Там без воды земля опять превращается в сухую степь.
Тектоническая расческа.• 09 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
а скоро это когда?

Ну и глупости. Хорошо что не вы принимаете такие решения
Швидка Настя• 09 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А какие достижения вы хотите?
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 09 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А какие достижения вы хотите?
Действительно, а шо кроме флагов народу надо?
Цены, тарифы, субсидии, нормальная работа предприятий, медицина в порядке - то все фигня. Народ разбегается кто куда из этой страны победившего идиотизма, но то ладно. Слава! Скачем!
Карапулька• 09 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
Неа, не будет такого.
вот поддерживаю.
какими идиотами нужно быть чтобы отдать назад крым?
как бы не было обидно за страну - но шиш нам, а не крым.