Леплю из пластилина• 09 августа 2021
Скоро Крым и Донбасс будут украинскими,создадутся такие условия
неожиданные,прямо никто не будет ожидать такого. Сойдуться звезды на небе и море выйдет из берегов.
Пушка заряжённая• 10 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Тем более Зеля свою недвижимость в Крыму регулярно оплачивает, пополняя казну агрессора
вот и я о том же, а простой народ ущемляет себя.
Пез Году Неделя• 10 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Флот РФ основан в Крыму, он там 1783 года стоит.
А Джонсон аж пищит, так хочет российский флот к рукам прибрать... Устраивает провокации в Чёрном море, под носом у России, чтобы её на военные действия раскрутить...
размахер• 10 августа 2021
Ответ длятогдалия
да, лично вы можете валить в рашу. но территорию Украина заберет все-равно, рано или поздно.
Интересно как? Ваш любимый Порошенко денонсировал договор о дружбе и сотрудничестве, в котором была произведена демаркация границ. Границы Украины теперь неопределены, единственный сдерживающий фактор - минские соглашение, которые наши идиоты тоже грозятся денонсировать. Переговорные позиции у Украины сейчас невероятно слабые. Как думаете, кто в таких условиях будет диктовать свою волю?
Ростки жимолости• 10 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
Вот это, к сожалению, правда(
Шкала Радости• 10 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
вы его упрекаете в том, что он законопослушный плательщик комуслуг?
так в РФ с этим не забалуешь, там не цацкаются как в Киеве, вывешивая списки хитрожопых должников, сразу подают в суд и оплачивать кроме долга надо в итоге еще и судебные издержки
тогдалия• 10 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Ким Чен Ын придет и все вернет на круги своя, фарион как шелковая снова станет преподавать марксизм-ленинизм, кравчук как самый опытный коммуняка снова станет секретарем ЦК,а Рошен станет фабрикой Карла Маркса, как и был))

ЯсноВидящая• 10 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Не врите.Я тоже в Донецке.Рашки никто уже не ждет.Даже те,кто ждал.
Это вы себе так внушаете, никто не хочет ДНР
а Рашку все ждут, их пенсии, зарплаты и уровень жизни. Только живут и ждут когда она их примет, почему по вашему все получают рос.паспорта и рады до усрачки, не хотели бы рашку не получали бы!
ЯсноВидящая• 10 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вы бы писали бы грамотнее чтоль. От сюда, с Донецка.
Умные люди, которые с Донецка догадались, а если у вас глухо с пониманием то это ваши проблемы.
ВсеЧетко• 10 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Жителям Крыма пишут чтобы избавлялись от недвижимости и выезжали в Украину. а тут целый президент
Аноним Секретарь• 10 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Почему получают рос.паспорта? Элементарно! Без них сложно получить пособие (то, что в Украине пенсией называют) и зарплаты. Поэтому, если хочет получать деньги, то нужно получать паспорт.
Шкала Радости• 10 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
тем более в госдуме уже осенью будет рассматривать Законопроект ’О репатриации в России’ №1191989-7 представлен как новый формат получения гражданства России теми, кто является ’соотечественниками’. получить гражданство РФ можно будет не выезжая за пределы Украины, и не отказываясь от украинского
ЯсноВидящая• 10 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Не правда, все мои родственники получают по укр.паспорту. И ник то не требует паспорт рашки
Аноним Секретарь• 10 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А моя мама в гос.учреждении работает. И у них у всех требуют.
ЯсноВидящая• 10 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Для получения зарплаты, такое есть, а вот для пенсии ничего не требуют.
Аноним Секретарь• 10 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Так требуют все же, а не ’не правда’
Не одни же пенсионеры там остались. Я написала, что и зп тоже.
В танке• 10 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Многие в Криму ждут етого!
Не врите. В Крыму никто не хочет возвращаться в украину. При России и Путине стало лучше.
Здесь на минутку• 10 августа 2021
Ответ дляВ танке

я только с Крима убежала, знаю что говорят люди.
ЯсноВидящая• 10 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Так требуют все же, а не ’не правда’
Ну так а кто в этом виноват, не Украина же, спасибо рашке, что ущемляют нас по полной.
В танке• 10 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку

Словарь хоть захватили? Судя по вашим сообщениям - нет. Вы убежали, а я нет. И знаю что говорю. При России лучше.
Я не на долго• 10 августа 2021
Просрали Крым сами и не вернём! Войны полномасштабной из за Крыма не будет! Эту войну Украина проиграет и останется ещё без территорий! Поэтому засцали тогда в 2014 и сдали его, сами сдали! А Донбасс можно вернуть, но Украине дорого его восстанавливать, очень дорого! Поэтому и тянут с Минском! Почитайте формулу Штайнмайера и поймёте! И ее заставят нас принять, заставят или останемся без газа!
Я не на долго• 10 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку

А чего только убежали? А не в 2014?
Здесь на минутку• 10 августа 2021
Ответ дляВ танке

С праздником, дорогие крымчане!!! Но горько с каждым годом все сильнее от ’чудачеств’ наших крымских чиновников (министров, вице-премьеров и просто всяких “хужиных” из шубной мафии! Горько и стыдно за них, позорят нас с вами, дорогие крымчане! Горько за вырубки деревьев, застройки парков и заповедных зон, горько и больно за “Массандру”, Меганом, горько за бардак и ситуацию с водоснабжением. И ОЧЕНЬ СТРАШНО, чтоб эти чиновники не погубили Крым вообще!..
Здесь на минутку• 10 августа 2021
Ответ дляВ танке
Ещё два года назад у меня ленты в соцсетях пестрили поздравлениями и воспоминаниями о нашем референдуме. Сотни тысяч фото со счастливыми лицами были в соцсетях с 16 по 19 марта. Но вот последние два года и особенно в этом году я обратил внимание, что посты и комментарии в соцсетях уже другие. Причём люди в друзьях те же, а мысли – другие. Сегодня в эти праздничные дни крымчане обсуждают уничтожение наших уникальных мест, хамство и лицемерие крымских чиновников, бесконечные обещания Аксёнова... У людей нет праздничного настроения и радости. Лично меня это огорчает. И тем не менее, друзья, крымчане, я хочу поздравить вас с наступающим праздником. Семь лет назад я с семьей и вы сделали выбор. Моё поколение в 1991 году было лишено права выбирать, в какой стране жить. В 2014 году я воспользовался правом выбора так же, как и большинство крымчан. И не жалею о своём выборе...
В танке• 10 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Не нужно копипастить чужие высеры.
Здесь на минутку• 10 августа 2021
Ответ дляВ танке
Не нужно копипастить чужие высеры.
висер ету у вас в мокшании
Я не на долго• 10 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку

Шо Вы говорите? А Украина его прям лелеяла?!
Здесь на минутку• 10 августа 2021
Ответ дляВ танке
Не нужно копипастить чужие высеры.
Ой, я тут одну газетку (крымскую от 2014 г.) храню на память, где ЛОХторату по ушам ездили про преимущества соцвыплат российских перед украинскими.
В страшном сне многое из того, что происходит сегодня, не представили бы тогда, семь лет назад...
В танке• 10 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
висер ету у вас в мокшании
Миксер в глаз, писать научись.