Леплю из пластилина• 09 августа 2021
Скоро Крым и Донбасс будут украинскими,создадутся такие условия
неожиданные,прямо никто не будет ожидать такого. Сойдуться звезды на небе и море выйдет из берегов.
тогдалия• 10 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
А кто-то верит, что американские ’Амбрасы’ будут на Красной площади в Москве?
не будут. все пройдет мирно, никто даже опомниться не успеет.
Баба-царьлебедь• 10 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Хочу напомнить для мокш что Путин Ху:?ло!
Ла Ла ла))))
Нафаня Маня• 10 августа 2021
А зачем они нам? Своих дебилов в Раде хватает, туда только сепаров доизбирать осталось. И да будет там не только срач, но и мочилово.
Иванка Бур• 10 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я бы так не сказала.....)
куда хочу- туда и хожу)
Дивно.. В РФ хочете - а чогось не йдете...
Фрекен бок• 10 августа 2021
Ответ длятогдалия
Все может быть... Кто-то думал, что великий и могучий Советский Союз развалится?
Туфли в чешуе• 10 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
почему глупо?
что там нам нужно? Люди нас ненавидят, что мы будем с ними делать? Будут приезжать вообще свободно и хаять нас у нас дома? Не, ну пусть людишек забирают а территории нам назад отдают, тогда ОК.
Раньше я тоже была доброй и пушистой, но всё, терпение лопнуло даже у меня.
Поддерживаю вас. Я тоже не понимаю, зачем Украине Крым и Донбасс. Разве что потому, что территориями раскидываться не идейно. А люди, которые там живут, лично мне не нужны. Все нормальные, активные, перспективные оттуда уже переехали.
Иванка Бур• 10 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я у себя дома)
мне не надо никуда ехать)
форум- это просто инет- пространство)
мне не надо никуда ехать)
форум- это просто инет- пространство)
Ви в Україні, яка явно не є Вашим ’домом’.
Коли люди були змушені отримати паспорти РФ - це одне, а такі, як Ви, що пишаються цим - зрадники у чистому вигляді.
Коли людина про щось сильно мріє, одних мрій замало, сидіння на попі рівно на територіх України Вам не допоможе - дійте.
Фрекен бок• 10 августа 2021
Ответ для vihola
Хоче в рашку, а приходить сюди, комедія
В рашці за невдалий комент можна в ’места, не столь отдаленные’ загриміть, а тут хіба, що в ’бан’ можна попасти
Баба-царьлебедь• 10 августа 2021
Ответ для vihola
Шось слабенько, мало драми, давайте, кричіть, що фашисти вас убівают.
Да.Мальчика в трусіках распялі. До речі, та греоіня ’распятого мальчіка’ живе в рашці і визнала, що ії заставили на камеру таке брехати, а живе в гадюшнику з помиями.
Фрекен бок• 10 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А ще снігурів поїли..
Туфли в чешуе• 10 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Я вас умоляю. Люди, лишенные способности думать и анализировать, ненавидят все, что им ТВ в уши закладывает. Завтра ТВ программу изменят и эти люди начнут ненавидеть кактусы в Бразилии:)
Дайте подуться• 10 августа 2021
Не будет, не дождетесь, хватит уже жить иллюзией, не хотят люди Крыма и Донбасса тонуть с вами в одном ведре.
Дайте подуться• 10 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Меня возьмите, хорошо шью..помогу
Баба-царьлебедь• 10 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
А ще снігурів поїли..
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 10 августа 2021
Ответ дляДлинноНожка
А вони переставали бути українськими?
Представьте себе - давно перестали. Люди от вашего цирка отвернулись и живут нормально.
Туфли в чешуе• 10 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
От это насмешили. Помню эти лозунги, как Донбасс на колени не станет.. да так как сейчас людей Донбасса без вазелина имеют, никакая киевская власть не имела:)
Баба-царьлебедь• 10 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Особенно, если учесть, что вкладьівает на оккупированньіх территориях в мозги граждан пропагандистская сеть росТВ
Туфли в чешуе• 10 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Откуда вы берете информацию?
Дайте подуться• 10 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Так флот РФ там был всегда, еще со времён ’совка’. Севастополь всегда был ’закрытым’ городом, а в Украине - своего флота никогда не было...
Ну , почему же есть одно ржавое корыто, и лопата - вместо оружия
Баба-царьлебедь• 10 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Зато с российским паспортами- счастья -то сколько.
Туфли в чешуе• 10 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ага. Это только рос ТВ смотреть
ДлинноНожка• 10 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
По-перше, багатьох просто примусили. У мене є подруга у Криму, і вона голосувала за Україну. Тому що вона Українка, розумієте? І не хоче у Рашку. І про ’нормально живуть’ - це дуже суперечливе питання. Їй набагато краще жилося до 2014 року.
Дайте подуться• 10 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 10 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Капец, купите словарь