ВундерКІНГ• 2 часа назад
А че поляки не обвинят и не покаятся в Волынской резне?
Бля, як з цим тепер жити?
Степан Андрійович Бандера ніколи не був громадянином України.
Він був громадянином Польщі, а після 2WW отримав німецьке громадянство.
Ще більш шокуюча новина - 99.3% вояків УПА також були громадянами Польщі.
Це історично доведені факти.
З цього виходить, що у волинській трагедії та інших винна саме Польща, і відповідальність за це також несе Польща, яка допустила на окупованих нею за змовою і згодою з срср (читай росією) територіях Волині, Львівщини, Тернопільщині та Рівненщині громадянську війну, в якій одні поляки знищували інших поляків.
Ще більш цікаве відкриття для мене полягає в тому, що орден білого орла це де-факто російський орден оскільки левовий час (кілька століть) після того, як був заснований, був російським орденом і виглядав, як на фото.
Честно, я в шоке. Достали уже эти пшеки, что они от нас хотят
Це історично доведені факти.
ВундерКІНГ
• 2 часа назад
Ответ дляВідірву та викину
Удалено администрацией...
Так пусть поляки покаятся
ВундерКІНГ
• 2 часа назад
Ответ дляВідірву та викину
Удалено администрацией...
Нормальные герои, для нас герои те, кто боролся за наше государство. Даже если это гражданин Польши,спасибо ему большое. У полчков свои кровавые герои, Пилсудский их например, который уничтожил больше 300 укр церквей
ВундерКІНГ
• 2 часа назад
Ответ дляAtomicX
Если бандэра был поляком, какого куя тогда он имеет отношение к Украине
Ну любил Украину) честно я в шоке от того что он был гражданином Польши, какого хрена Польша к нам тогда предъявляет?))
Ответ дляВундерКІНГ
Ну тогда зачем из бендеры лепят героя именно в Украине если он поляк? Мало ли кто любит Украину, но это же не повод для создания целого культа
Мой_ужин• 2 часа назад
Ответ дляAtomicX
Бо ви так вирішили?? А ви хто така і чи є у вас такі повноваження??
Ищу-брожу• 2 часа назад
Ответ дляAtomicX
Залез бандюга польская, натворил делов, а эти, чтоб самим не отвечать, на нас, как на лохов, стрелки перевели: извиняйтесь.
ВундерКІНГ
• 2 часа назад
Ну наверное тогда не было Украины как таковой, поэтому. Интересно почему они вцепились за этого Бандеру и лрочат, и дрочат нас? Почему Россию не просят покаятся в 500 тыс загубленых поляках сосланых в Сибирь? Потому что им Рамка х
.покажет и посмеется. А мы слушаем
ВундерКІНГ
• 2 часа назад
Ответ дляИщу-брожу
Боже, вот вы тупица
Морожена_курка• 2 часа назад
Ответ дляеліт
А голодомор на Украине которые устроили русские покаялись, а немцы уничтожали евреев покаялись, в истории такого ещё не было так и не требуйте незбыточного
За голодомор должны грузины или евреи каяться по логике автора.
Пишна молодиця• 2 часа назад
Ответ дляВундерКІНГ
А нечего ее героев себе присваивать.)
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляВундерКІНГ
Так пусть поляки покаятся
Просим мы , не они
Польша еще может вырубить старлинки нам
Мой_ужин• 2 часа назад
Ответ дляAtomicX
Да, конечно имею право на любое мнение, а у вас есть повноваження спрашивать про мои повноваження?
Звісно, такі повноваження надано адмінами даного форума, можу ліцензію показати . А у вас є?
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляВідірву та викину
Удалено администрацией...
А коли Армія Крайова покається за каральні операції проти українців і тисячі трупів після них?
А коли поляки за Іуду Пілсудського перепросять, який зрадив союзників-українців?
До речі, за Пілсудським Гітлер на похоронах плакав і другом його називав, а той самий Бандера був ворогом рейха і сидів.
У всіх в історії є темні плями, але чомусь поляки своїх грязних трусів не бачать.
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляAtomicX
Він українець за національністю, і громадянин Польщі. Це різні речі.
Трахтибидох• 2 часа назад
Ответ дляВундерКІНГ
Спасибо за что, он же ничего не добился.
Джонсонюк• 2 часа назад
Ответ дляВундерКІНГ
Так пусть поляки покаятся
Вы дебилы покайтесь нахрена нам украинцам везде суете этого несчастного поляка бендеру и героизируете его
Конотопська відьма• 2 часа назад
Ответ дляВундерКІНГ
Так пусть поляки покаятся
Так поляки их не ставят в канон героев.
Конотопська відьма• 2 часа назад
Ответ дляAtomicX
И правда что, какого куя у нас эти шествия, переименовпния улиц, перезахоронение их?
Твоя космішна• 2 часа назад
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
Этодругое))
Та никада в жизни• 2 часа назад
Ответ дляВундерКІНГ
Так пусть поляки покаятся
С какого перепугу нас силой заставляют чтить поляка? Причем насильно навязывая человека с западной Украины, который никакого отношения не имел ни к Киеве, ни к Харькову?
Та никада в жизни• 1 час назад
У меня возникает вопрос — как вы думаете, почему нам в Украине всегда читают ту версию истории, которая выгодна для нас? Почему на протяжении всех веков мы были самым добрыми, честными и справедливыми, а на нас всегда нападали и пытались завоевать, поработить— то русские, то поляки, то немцы, то татаро—монголы, и почему то всегда мы во всем правы, мы самые бедные, самые несчастные.. когда был Голодомор, хотя тогда голод был повсюду — то это «геноцидили» украинский народ и нас нужно жалеть, когда мы чтим того, кто совершал по мнению поляков геноцид их населения — то «вы не понимаете это другое», тут нужно разбираться» .. такого не бывает. Поляки имеют полное право не иметь ничего общего с теми, кто прославляет тех, кто причастен к убийствам их населения, причем в огромных количествах … это примерно также как если бы сейчас кто—то начал чтить Ежова или Берию.. ведь когда в РФ ставили памятники Сталину чего ты то нас это сильно «торкало», а в случае с поляками «нужно разбираться»
Ищу-брожу• 1 час назад
Ответ дляВундерКІНГ
.покажет и посмеется. А мы слушаем
Все всегда просто: если вас кто-то обсирает, значит вы заставили его обосраться. Они в страшном сне видят нас в Евросоюзе, что их сельскому хозяйству придет конец, а помимо этого, отгонят от корыта и лафа закончится.
А с рашкой они бабло мутить не переставали, не больные же они сук, на котором сидят, пилить.
Раз одела не бу• 1 час назад
Ответ дляAtomicX
и чего его делают национальным героем)
Зараз на дієті• 1 час назад
Ответ дляКонотопська відьма
Так поляки их не ставят в канон героев.
Як не ставлять? Пілсудському пам´ятники в кожному місті, АК у них герої...
нехай перепрошують за їх злочини проти українців.
Та никада в жизни• 1 час назад
Ответ дляРаз одела не бу
и чего его делают национальным героем)
Зачем человека, которого считают героем только пару украинских областей силовым путем навязывают и его идеологию натягивают как сову на глобус остальной Украине?