ГендиреХтор• 09 августа 2021
На ночерю буде смажена картопля.
Фото згодом .
Берюковна• 09 августа 2021
чашка молока, шмат хліба , мед. от така моя вечеря, немає часу готувати.
чоловіка після вакцинаціі (друга доха)джонсонсом трошки штормить, не хоче внчеряти.
син у таборі, там годують нормально
ГендиреХтор
• 09 августа 2021
Ответ дляТетя из министерства
Завидую.. но у меня бургер был...
Апетитно . Ви жорстоко зі мною . Моя картопля у салі ще лише смажиться.
Тетя из министерства• 09 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
Так жареной картошки и фото не надо!
Зубная фея• 09 августа 2021
Наелась жареного мяска, закусила остатками суши со вчера. Ещё пиццу дочка печет, придется есть
ГендиреХтор
• 09 августа 2021
Ответ дляСкомуниздила
У меня перец фаршированный.
Ну что там 🥔,пожарилась?
В процессе
Берюковна• 09 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А я съела шаурму!!!
мы за карантин поход в рестики в выходные поменяли за поход за шаурмой(на шаурмичку- так муж называет эти прогулки)
Угги_в_горошек• 09 августа 2021
два яйца всмятку и хлеб с маслом.
после ковида не могу есть вкрутую сваренные яйца. у белка подозрительный вкус
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Давайте уже сюда вашу картошку, я целый день с температурой под 40 провалялась, только сейчас полегчало. Может аппетит появится.
ГендиреХтор
• 09 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
І де картопля? З´їли??? А фото ж обіцяли
Всьо. Не встрималась
Аноним_Русалка• 09 августа 2021
Ответ дляБерюковна
О да
, маленькая радость