я Кукарача• 09 августа 2021
Олды здесь?))
Сегодня случайно услышала и прям такая ностальгия накрыла. При том, что в детстве мне эта песня не нравилась и я слушала вообще совершенно другую музыку. 19 лет прошло 😱Я в шоке 😯 Я даже успела о ней забыть.
Попипиповна• 09 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Сегодня ни с того ни с сего вспомнила эту песню, как же она мне нравилась 18 лет назад
Спасибо! Я вчера мелодию вспомнила єтой песни, а слова забіла на прочь, т.е. не могла вспомнить кто и о чем пел.
Пошла в плеер закачаю. Она и сейчас звучит очень приятно, даже для такого любителя рока, как я.
ДваДваВосемь• 09 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Я тоже долго блуждала интернетом, никак название не могла вспомнить, хотя мелодия припева врезалась намертво) Вполне добротный поп-рок, ещё долго будет звучать актуально. А готический клип для того времени был очень крут