я Кукарача• 09 августа 2021
Олды здесь?))
Сегодня случайно услышала и прям такая ностальгия накрыла. При том, что в детстве мне эта песня не нравилась и я слушала вообще совершенно другую музыку. 19 лет прошло 😱Я в шоке 😯 Я даже успела о ней забыть.
я Кукарача
• 09 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Крым,море,пляж...
У меня скорее «мама опять на дискотеку не пустила» 😂
НЛОша• 09 августа 2021
А зачем забывать? Нужно иногда переслушивать, чтоб понастальгировать. Сейчас же музыка глупая, остается слушать старое
ЯсноВидящая• 09 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
А мы с сестрой на выходные срывались ...
я Кукарача
• 09 августа 2021
Ответ дляНЛОша
Я не специально))) Есть песни, которые помнишь всю жизнь, а есть «О, точно! Была такая песня»
я Кукарача
• 09 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Я думала Ария...
А картинка Вас не смутила?
Страхованная• 09 августа 2021
Я ее конечно слышала, но никогда специально не слушала.
А что сейчас вы любите слушать?
я Кукарача
• 09 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
А что сейчас вы любите слушать?
Вы очень удивитесь)) Radiohead, Rammstein, Metallica, Shortparis и немного электронной музыки.
Вообще я ни в детстве, ни сейчас не любила/не люблю поптрусы, но тут аж резануло
Да будет так• 09 августа 2021
Адриано Челентано, Риччи и Повери, недавно откопала наше Радио Итальяно, балдею, правда там почти одни и те же песни каждый день, но я прям оторваться не могу
я Кукарача
• 09 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
И все таки ария лучше
Да никто же не спорит)) И чего такие душные? 🙄
Ростки жимолости• 09 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
А я люблю обе эти песни)). Снегом стать могу вообще на беспрерывном воспроизведении слушать.
Кофе в лобби• 09 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А я очень люблю джуманджи ´туда´ .
А я Мистер Кредо Чудная долина.
НЛОша• 09 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
А какие песни для вас на всю жизнь?
ДваДваВосемь• 09 августа 2021
Я позавчера Мумий тролль вживую слушала, полный восторг. Как в юность вернулась
А после него вышел Нилетто и всё очарование развеялось.
ЕлькиПальки• 09 августа 2021
Ответ дляДа будет так

Олды?

ДваДваВосемь• 09 августа 2021
Сегодня ни с того ни с сего вспомнила эту песню, как же она мне нравилась 18 лет назад