Нежная Лапка• 09 августа 2021

научите готовить завтрак на большую семью

Я ем пп еду. Муж себе отдельно готовит, если не ест со мной. У меня будет жить некоторое время еще 2 члена семьи. Чтоб такого готовить, чтоб утром занимало меньше времени и все б ели -))?
Откушу что там торчит• 09 августа 2021
А эти двое инвалиды?

Губы рыбы• 09 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А эти двое инвалиды?
Эти двое гости и им наверное не очень комфортно хозяйничать на чужой кухне
автор Нежная Лапка • 09 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Да и я б не хотела пускать на свою кухню чужих. Я когда-то не вышла замуж за повара, он обещал все готовить, а я не смогла с этим смириться
Миледи• 09 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Наш любимій завтрак сейчас
Вполне себе пп
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid...
Лук чеснок на завтрак и столько времени нарезать, убрать кожицу, протушить. Та ну
Заместитель автора• 09 августа 2021
Ответ дляМиледи
Лук и чеснок обжаренніе, вообще нет аромата. Но єто нереально вкусно и очень полезно. Мі каждую неделю делаем, у меня даже дети просят, хотя кабачки терпеть не могут
Миледи• 09 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Я сейчас подсела в омлет тертый кабачок. Очень быстро и реально вкусно
автор Нежная Лапка • 09 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Я люблю яичницу с кабачками, помидорами, перцем и луком. А оригинальная с картошкой как-то не зашла

Однозначная• 09 августа 2021
яєшня з овочами, тости з рибом і крем сиром, овочі.
творог з медом ф ягодами
гранола з йогуртом
тости хто з чим хоче
це все готується 5-10 хв

поради готувати сніданок з вечора дикість для мене
Атятя_тётя• 09 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Омлет или яичница ( у меня готовят дети) + лосось слабосол + салат ( все что нашлось на огороде)
У нас также. Ищи вареные яйца+ немного майонеза+ зелёный лук. Чередуем. Тоже рыбка+ салат.
Карта мордвы• 09 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ух, зря. Я б не заходила на кухню. И даже овощами и мороженым готова только питаться