Нежная Лапка• 09 августа 2021
научите готовить завтрак на большую семью
Я ем пп еду. Муж себе отдельно готовит, если не ест со мной. У меня будет жить некоторое время еще 2 члена семьи. Чтоб такого готовить, чтоб утром занимало меньше времени и все б ели -))?
Играю у края• 09 августа 2021
У нас тоже такой соста 2+2 и любимый завтрак это каша+бекон+яйца+овощи.
Умею мерить лучше всех• 09 августа 2021
Ответ дляКопуша
Готовьте вечером
Дуже дієва порада. Чоловік доїдає вечерю, дітям варю кашу. Гречку, наприклад, з вечора заливаю водою і вона набухає. Вранцідоварить з маслом і сіллю 10 хв
годовасик• 09 августа 2021
Сырники в духовке, овсянка с фруктами, овсяноблинчики с начинкой на выбор. И ПП , и вкусно.
Ксерокопия ночи• 09 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Наш любимій завтрак сейчас
Вполне себе пп
А что там?
Левый Локоть• 09 августа 2021
макаронные изделия, сосиска или сарделька, омлет или яишница, салат.
75В• 09 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
учитесь у этой дамы:
Та ну нафиг. Пусть кормит свою ораву, раз размножились так.
...аяприкольная• 09 августа 2021
Варю рис и к нему отварные яйца, бутерброды с чем-то (сыр/колбасы/прошутто/паштет), овощи, фрукты. Кто что хочет то и ест с рисом или овсянкой по утрам. По выходным у нас блинчики с творогом и клубникой (замороженая) или запеканка
Напланетянка• 09 августа 2021
Ответ для75В
Ответила Автору по сути, а Вы зачем-то вызвались оскорблять эту женщину.
Зачем?
Пушкининиана• 09 августа 2021
Омлет или яичница ( у меня готовят дети) + лосось слабосол + салат ( все что нашлось на огороде)
Нежная Лапка
• 09 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
учитесь у этой дамы:
А кто это? в каком приложении?
Напланетянка• 09 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
А кто это? в каком приложении?
Это канал на youtube, случайно наткнулась недавно.
У них огромная семья, у нее в видео видела наглядно как она на кучу человек готовит завтрак достаточно быстро.
Unmistakable• 09 августа 2021
У нас все любят блинчики, горячие бутерброды или омлет. Хотелось, чтобы кисломолочку употребляли, но детям не идёт. Мы с мужем любим творог с мёдом.
Чупокабра• 09 августа 2021
эти 2 дополнительных тоже ппшники?
если нет-то каша,сосиски,омлеты,сыры,колбасы.
в супермаркете всякие полуфабрикаты:блинчики ,пельмени,вареники,из фарша тефтельки-фрикадельки.
легко капусту можно стушить в рукаве,в духовке,овощи запечь всякие.
были бы продукты и желание...
готовить вы должны?
были бы продукты и желание...
готовить вы должны?
Нежная Лапка
• 09 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
эти 2 дополнительных тоже ппшники?
были бы продукты и желание...
готовить вы должны?
были бы продукты и желание...
готовить вы должны?
Я думаю, что приготовлю все на первое время - а потом будем вместе готовить
Гадаю_По_шнуркам• 09 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Наш любимій завтрак сейчас
Вполне себе пп
А разве жареная еда считается правильным питанием?
Нежная Лапка
• 09 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да, такого типа разрешена
60 метров сметаны• 09 августа 2021
Ц меня семья 5 человек. Себе делаю чай и заодно двоим детям овсянку заливаю с фруктами(банан, персик, изюм, курага или что есть). Третий сын, 18 лет, сам себе готовить стал вот как пол года. Муж утром пьёт только чай с кусочком сыра. Я ем бутер с сыром или с вареньем. Все счастливы.
Герцогиня• 09 августа 2021
Яичница с сосиской, овощная нарезка и тосты с джемом или шарлотка.
Каша с ягодами и бутерброды.
Горячие бутеры с сыром и пирог с ягодами
Сырники или блины со сметаной, сгущенкой и ягодами или джемом.
Запеканка.
Каша с ягодами и бутерброды.
Запеканка.
Губы рыбы• 09 августа 2021
Запеканка с вечера
Блинчики с мясом или с творогом, тоже с вечера или полуфабрикаты
Печеночный паштет, хлебцы или тосты, огурец
Омлет и бутерброды
Сосиски/сардельки + гречка
Шаурма (я все с вечера нарезаю, кроме помидоров)
Омлет и бутерброды
Сосиски/сардельки + гречка
Чупокабра• 09 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
если женщина работает,то все едоки должны это понимать и максимально участвовать в готовке и уборке.