Нежная Лапка• 09 августа 2021

научите готовить завтрак на большую семью

Я ем пп еду. Муж себе отдельно готовит, если не ест со мной. У меня будет жить некоторое время еще 2 члена семьи. Чтоб такого готовить, чтоб утром занимало меньше времени и все б ели -))?
Копуша• 09 августа 2021
Готовьте вечером

ГЛЮкоза• 09 августа 2021
Бутеры. Выпечка
nahaka• 09 августа 2021
Ответ дляКопуша
Готовьте вечером
Да, можно вместе
Играю у края• 09 августа 2021
У нас тоже такой соста 2+2 и любимый завтрак это каша+бекон+яйца+овощи.
Что-то не спится• 09 августа 2021
Запеканку, кексы.
Ксерокопия ночи• 09 августа 2021
Омлет
Заместитель автора• 09 августа 2021
Наш любимій завтрак сейчас
Вполне себе пп
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid...

Кофр для ноги• 09 августа 2021
Тосты, сверху можно все что угодно. Хоть сладкие, хоть солёные.
Кундалини• 09 августа 2021
Готовьте вечером.
Или ьутеры пусть сами делают.
Умею мерить лучше всех• 09 августа 2021
Ответ дляКопуша
Готовьте вечером
Дуже дієва порада. Чоловік доїдає вечерю, дітям варю кашу. Гречку, наприклад, з вечора заливаю водою і вона набухає. Вранцідоварить з маслом і сіллю 10 хв
годовасик• 09 августа 2021
Сырники в духовке, овсянка с фруктами, овсяноблинчики с начинкой на выбор. И ПП , и вкусно.
Ксерокопия ночи• 09 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Наш любимій завтрак сейчас
Вполне себе пп
А что там?
Кубик Рубика• 09 августа 2021
Сырники,оладушки,гренки
Левый Локоть• 09 августа 2021
макаронные изделия, сосиска или сарделька, омлет или яишница, салат.
Напланетянка• 09 августа 2021
учитесь у этой дамы:
75В• 09 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
учитесь у этой дамы:
Та ну нафиг. Пусть кормит свою ораву, раз размножились так.
...аяприкольная• 09 августа 2021
Варю рис и к нему отварные яйца, бутерброды с чем-то (сыр/колбасы/прошутто/паштет), овощи, фрукты. Кто что хочет то и ест с рисом или овсянкой по утрам. По выходным у нас блинчики с творогом и клубникой (замороженая) или запеканка
Напланетянка• 09 августа 2021
Ответ для75В
Ответила Автору по сути, а Вы зачем-то вызвались оскорблять эту женщину.
Зачем?
Пушкининиана• 09 августа 2021
Омлет или яичница ( у меня готовят дети) + лосось слабосол + салат ( все что нашлось на огороде)

автор Нежная Лапка • 09 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
учитесь у этой дамы:
А кто это? в каком приложении?
Напланетянка• 09 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
А кто это? в каком приложении?
Это канал на youtube, случайно наткнулась недавно.
У них огромная семья, у нее в видео видела наглядно как она на кучу человек готовит завтрак достаточно быстро.
Unmistakable• 09 августа 2021
У нас все любят блинчики, горячие бутерброды или омлет. Хотелось, чтобы кисломолочку употребляли, но детям не идёт. Мы с мужем любим творог с мёдом.
Чупокабра• 09 августа 2021
эти 2 дополнительных тоже ппшники?
если нет-то каша,сосиски,омлеты,сыры,колбасы.
в супермаркете всякие полуфабрикаты:блинчики ,пельмени,вареники,из фарша тефтельки-фрикадельки.
легко капусту можно стушить в рукаве,в духовке,овощи запечь всякие.
были бы продукты и желание...
готовить вы должны?
автор Нежная Лапка • 09 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
эти 2 дополнительных тоже ппшники?
были бы продукты и желание...
готовить вы должны?
Я думаю, что приготовлю все на первое время - а потом будем вместе готовить
Гадаю_По_шнуркам• 09 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Наш любимій завтрак сейчас
Вполне себе пп
А разве жареная еда считается правильным питанием?
автор Нежная Лапка • 09 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да, такого типа разрешена
60 метров сметаны• 09 августа 2021
Ц меня семья 5 человек. Себе делаю чай и заодно двоим детям овсянку заливаю с фруктами(банан, персик, изюм, курага или что есть). Третий сын, 18 лет, сам себе готовить стал вот как пол года. Муж утром пьёт только чай с кусочком сыра. Я ем бутер с сыром или с вареньем. Все счастливы.
Герцогиня• 09 августа 2021
Яичница с сосиской, овощная нарезка и тосты с джемом или шарлотка.

Каша с ягодами и бутерброды.

Горячие бутеры с сыром и пирог с ягодами

Сырники или блины со сметаной, сгущенкой и ягодами или джемом.

Запеканка.
Губы рыбы• 09 августа 2021
Запеканка с вечера
Блинчики с мясом или с творогом, тоже с вечера или полуфабрикаты
Печеночный паштет, хлебцы или тосты, огурец
Омлет и бутерброды
Сосиски/сардельки + гречка
Шаурма (я все с вечера нарезаю, кроме помидоров)
Чупокабра• 09 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
если женщина работает,то все едоки должны это понимать и максимально участвовать в готовке и уборке.