Сарафанное радио• 10 августа 2021
Ребенок и порно на его смартфоне
Девочки, срочно! какую программу (бесплатную!) можно закачать ребенку на телефон, чтоб он не смог заходить на порно сайты?
Спасибо
Снежнакомка• 10 августа 2021
Муж ставил родительский контроль, но х з где его искать и не спросить, храпит на всю комнату
Сарафанное радио
• 10 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
узнайте завтра и напишите мне плиз..
У него Андроид.
Может ваш муж и еще посоветует хорошие программки для отслеживания местонахождения ребенка и контроля , ограничения вредных сайтов.
Заранее благодарю.
У него Андроид.
Заранее благодарю.
Мишка-шалунишка• 10 августа 2021
Family link от Google
Нужно чтоб у ребенка был свой аккаунт google, с реальным возрастом. Ну и у вас, естественно. Блокируется часть контента, можно ограничивать время использования приложений, время сна, отслеживание местоположения
Сарафанное радио
• 10 августа 2021
Спасибо. Нашла в ютубе кучу видео, буду завтра разбираться как это все делается.
Мне ж еще надо чтоб он не папалил и сам не могу отменить и удалить все эти приложения.
Ребенку 12.
100pudov• 10 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ребенку 12.
А почему ребенок в 12 лет смотрит порно?
Сиренькая• 10 августа 2021
Ответ для100pudov
Страннейший вопрос)))
100pudov• 10 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Страннейший вопрос)))
Вопрос не странный. Нужно воспитывать нормально и уделять ребенку внимание. Это Вы странная. Не хватало еще чтобы в 12 лет дети смотрели ёбли. Лол.
Сиренькая• 10 августа 2021
Ответ для100pudov
у вас странный ребенок, если в 12 ему это все еще не интересно. А вы еще более странная, раз считаете, что интерес ребенка к сексу зависит от воспитания)
100pudov• 10 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Сиренькая• 10 августа 2021
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
О, так вы еще и нервная. Чет вас плоховато воспитывали видать)
Пышечка• 10 августа 2021
Ответ дляСиренькая
По ходу вообще не воспитывали
Сиренькая• 10 августа 2021
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
И да, они не так думают, но это все становится им уже интересно. Обычная физиология, советская монашка вы наша))
100pudov• 10 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...