Пишу_граммотно!• 10 августа 2021

Брать ли сапоги больше размером

Девочки, проблема. Влюбилась в сапоги. Обычно ношу размер 37, стелька 24 см, в зимних 24.5 нормально ( есть даже босоножки с 23.5 см). Имею плоскостопию, рекомендовали носить обувь на размер больше. К чему ето пишу. Сапоги размер 38 и стелька 25 см. Я в них утону? Брать?
Алиса в стране Советчица• 10 августа 2021
Это много, даже для зимних

Глас_Народа• 10 августа 2021
туфли слетели бы, а сапоги не спадут)))
База_птеродактилей• 10 августа 2021
Будет очень неудобно, не сможете в них ходить.
Глас_Народа• 10 августа 2021
честно говоря, я так пару раз заказывала на 6ПМ, потому что очень нравились и цена манящая. вообще не ощущала проблем) но такое проходит именно с сапогами, потому что высокие
задумчивая мордочка• 10 августа 2021
Нужно мерять и пробовать. Для зимней обуви допустимо +0.5-+0.7. может и см будет норм, смотря какая посадка, колодка, модель.
Кроссы, допустим, на 0.8-1 см больше мне очень удобно (одна нога на 2 мм длиннее)
автор Пишу_граммотно! • 10 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
туфли слетели бы, а сапоги не спадут)))
Да,но не будет ли дискомфорт
Глас_Народа• 10 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Да,но не будет ли дискомфорт
трудно сказать. все мы разные. мне было норм
автор Пишу_граммотно! • 10 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вот думаю, наверное рискну, может потом стельку вложу. Есть кросовки 24.5 см, норм, но там же шнурки
Запретный фрукт• 10 августа 2021
Мерять. В разной обуви разная размерная сетка. Но если будут велики по объему,действительно будет неудобно.

Репетиторша• 10 августа 2021
25см это уже 39размер.
Шиворот Навыворот• 10 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
25см это уже 39размер.
Это полномерный украинский размер
Шиворот Навыворот• 10 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
25см это уже 39размер.
) 25 см полномерный 38 размер.
Добротная• 10 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Да,но не будет ли дискомфорт
вложите еще одну стельку и все