муха в кедах• 10 августа 2021
Чем вы спасаетесь от розацеа?
Какие уходовые средства реально помогают?
Мамзелькин• 10 августа 2021
Скинорен и аналоги днём , солантра курс 5 мес на ночь, очень качественный не перегруженный уход. Отказ от кофе, алко, сахара
Кина_не_будет• 10 августа 2021
Хороший уход. Курсами ампулы у Janssen сейчас суперские.
А в ремиссию вошла с лазером и пилингами
Аленький носочек• 10 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
какие именно ампулы, подскажите, плиз
Кина_не_будет• 10 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
какие именно ампулы, подскажите, плиз
Ну, и кремы и сыворотки у них хорошие для ухода с Розацеа
Весёлая морковка• 10 августа 2021
Ничего не помогало, помогла самая обычная мазь траумель курсом на ночь - 2 месяца. Диета стол n5 и активированный уголь с лореткдином. Сейчас ремиссия и щадящий уход и я даже загораю

язззззь!!!• 10 августа 2021
Подбираю пока уход, кожа ближе к жирной. Холи ленд,жду маску Спешиал и бальзам-гель ночной от купероза
язззззь!!!• 10 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Посоветуйте,пожалуйста,пилинги при розацеа. Вы у косметолога делали?
Кина_не_будет• 10 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
Sesderma azelac peel
Да, у косметолога. 2 раза в год по 4-5 сеансов делаю и сейчас.
При лечении - 10 сеансов
язззззь!!!• 10 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Sesderma azelac peel
При лечении - 10 сеансов
Спасибо! а что еще делаете у косметолога? мне пока не везет,купероз - да,видят, а предлагают такое,что у нормальной кожи покраснение и отек вызывает.
Кина_не_будет• 10 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
Косметолог мне назначила уход. Очищение, средства хорошие - вот по кругу уже 7 лет пользуюсь самостоятельно.
Только пилинги сейчас хожу делать. И лазером сосуды лечила, когда попала к ней.
Аль_де_Барановна• 10 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка

Сейчас тоже на диете?
Весёлая морковка• 10 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Сейчас тоже на диете?
Нет, но жирное и фастфуд не ем совсем. И алко оч редко
язззззь!!!• 10 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Можно еще поспрашиваю вас, пожалуйста? Какое очищение назначили, какого бренда, какие средства?
Кина_не_будет• 10 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
Мицеллярная вода биодерма сенсибио с розовой крышкой.
Sesderma увлажняющий гель.
Сначала назначили Адголоджи кремы и сыворотки из серии для чувствительной кожи. Тройное С - суперский. Особенно как ночной и зимний.
А когда все сильно наладилось - назначила azelac ru сесдерма, purles.
Sesderma увлажняющий гель.
Аль_де_Барановна• 10 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Sesderma увлажняющий гель.
А где Вы Альголоджи нашли? Его же сняли с производства...
Кина_не_будет• 10 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да в этом и беда. Потому перешла на Janssen, Purles, Sesderma и прочие марки.
Но у моего косметолога иногда появляется - беру максимум )
язззззь!!!• 11 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Sesderma увлажняющий гель.
Спасибо вам за подробный ответ! Мне пока из ухода подошел только гель для умывания Академи, но у меня кожа комби к жирности ближе.
Вот Она Я• 15 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Подскажите сколько вы делали курсов лазера и не возвращалось ли через пару мес обратно? У вас были красные прыщики ?спасибо
Кина_не_будет• 15 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
10 сеансов по 1му в неделю первый раз, потом через год - ещё 10. И ещё через пару лет 5 сеансов. У меня была папулопустулезная форма. Красные прыщи и белые. И эритема.
Вот Она Я• 16 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо,большое. 10 сеансов,это наверное внушительная сума(
Кина_не_будет• 16 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
Нет. По-моему, последний раз был по 350 грн сеанс. Можно сделать 5-6 и посмотреть. Но, по-моему, 3500-5000 на лазер для излечения этой гадости - ерунда. Я 3 года бегала искала причину, потратила на врачей и лекарства мимо гораздо больше
Вот Она Я• 16 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Да,я вас понимаю,я смотреда сеанс сейчас 2 тис один😳
Кина_не_будет• 16 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
Я здесь делала - 350 и осталось.
Клиника Аполлинария Киев
Тут как тут• 20 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
А вы не из Киева? Косметолога, доктора не посоветуете?
Кина_не_будет• 20 августа 2021
Ответ дляТут как тут
Из Киева, но Моя косметолог уехала в Европу на ПМЖ несколько лет назад. Последние пару лет с другой общаюсь по уходу, она продает косметику нараспив. Вот у нее беру и с ней же советуюсь. Иногда те ТМ, которые использовала несколько лет, уходят из пр-ва или меняют состав.
В общем, я довольна тем, что она рекомендует. Могу поделиться контактами
Тут как тут• 20 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Пс. Она не из Киева, общаюсь онлайн и заказываю
спасибо большон. но хочу очный прием
Кина_не_будет• 20 августа 2021
Ответ дляТут как тут
спасибо большон. но хочу очный прием
Здоровой и чистой кожи! Тоже хочу найти хорошего косметолога, специалиста по Розацеа и чувствительной коже снова
Тут как тут• 20 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо. Взаимно. Если найду,- напишу