Дежурняшная• 10 августа 2021

можно ли каким -либо способом пожаловаться на этого продавца.

Прошу помочь советом.
Недавно я сделала заказ на ФБ: кулир хлопок 100%, длина 7,45м, сразу оплатила . В посылку продавец положила 6,05м. Обманула на 1,40м.
Мало того на кулире - дыры, зацепки и петли, срезанные углы. Я до оплаты за кулир задавала вопросы по качеству ткани, она отвечала, что очень хорошее качество, за дыры и петли вообще молчала. Выслала откровенный брак.
Когда я написала в Marketplace продавцу, она мне ответила:”... высылайте мне мою ткань обратно, я вам верну деньги...”. И тут же удаляет меня из группы, т.е. дальнейшую переписку с ней я вести не могу. Общение вела при помощи компьютера, смартфона нет.
На раннее указанные ей телефоны дозвониться не могу.
Отправлять обратно ткань, при таком ко мне отношении, наверное, не буду. Предполагаю, что мне деньги не вернут.
Исходя из всего этого вопрос, можно ли каким -либо способом пожаловаться на этого продавца. Название группы, имя, фамилия продавца, номер карты, на которую переводила деньги - есть.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 августа 2021
Так вы себе решили оставить эту ткань в итоге?
Белоснежко• 10 августа 2021
фб это не площадка для торговли, никаких гарантий она не несет. в следующий раз покупайте на торговых площадках с безопасной доставкой, олх-доставкой или наложкой, только так сможете уберечься от недобросовестных продавцов.
автор Дежурняшная • 10 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я ещё ничего не решила, поэтому и спрашиваю. Продавец уже один раз обманула и на метраже ткани, и на её качестве. Быть обманутой во второй раз, предполагая, что она посылку получит и денег не вернёт, как то не очень хочется.