Ms. Dolly• 10 августа 2021

121 специальность КНУ что лучше

Факультет кибернетики или ФИТ? У ФИТа вроде более современная программа, а кибернетика вроде более строгая и классическая.
Культ Інтелекту• 10 августа 2021
Звісно кібернетика. Тут і думати нічого. ФІТ це недофакультет, де майже не має нормальних викладачів.

Смурфик• 10 августа 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Погоджуюсь з вами. Туда набрали різних неуків з регіональних вузів які розповідають як користуватись дискетами
Булку Дай• 10 августа 2021
А почему на факультете кибернетики не берут документы на контракт? Говорят, достаточно заявления, а документы уже потом, после конкурса.
автор Ms. Dolly • 10 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
подозреваю, что им нафиг не нужны толпы подписывающих эти договора, которые потом просто выбросить.
Заявление написал и точно так же участвуешь в конкурсе:)
Булку Дай• 10 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Многие занимают место, а потом не платят и не приходят учиться, да?
автор Ms. Dolly • 10 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
да я вообще, если чесно, не совсем поняла этот прикол с подписанием договоров для участия в конкурсе.
Бяки-козяки• 10 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Потому что на кибернетику не берут всех подряд.Им не нужны студенты с баллами 150.Поэтому будет конкурс и на контракт.Там и с баллами 190 еле тянут учёбу.

Бяки-козяки• 10 августа 2021
Автор,на фит можно вообще не идти,нет смысла.
автор Ms. Dolly • 10 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
На контракт там не самый высокий балл по идее.
И что, действительно сильно сложно учиться? Много вылетает?
Я заканчивала ФИФТ кпи, то там для вылета надо было ну очень постараться...
Бяки-козяки• 10 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Не то что вылеьают,просто сами некоторые не выдерживают