буреЛОМКА• 10 августа 2021
Ну вот зачем они это делают?
*Науковці прогнозують пік смертності від COVID-19 у світі на початок вересня*
Загальна кількість смертей від COVID-19 до грудня 2021 року сягне 5,3 млн людей, також 12 млн людей помре через причини, пов´язані з цією хворобою.
Таку велику кількість смертей може спровокувати штам COVID-19 «Дельта», який швидко поширюється у світі....и т.д.
Слов у меня нет ((((цензурных....это в группе коронавирус инфо.Попахивает дистанционкой((((
Экспертиза• 10 августа 2021
Ответ дляТут как тут
хватит чушь писать! В мире миллион смертельных болезней!
Какую чушь? Конечно много, но в случае с короной, можно риск снизить до минимума сидя дома
Интернет Бродилкин• 10 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
А с прививками не вымрем,я так понимаю?)
ну как показывает история человечества, то нет))) или вы думаете это только одна пандемия за все существование человечества?
Культ Інтелекту• 10 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
добровольно
Через те, що народ там сам розуміє, що потрібно дотримуватись карантинних вимог, перед хвилею небезпечного штаму вірусу потрібно вакцинуватись, то й не доводиться вводити жорсткі локдауни
Экспертиза• 10 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот студентов вообще жаль, такой кусок интересной жизни выпадает... Студенчество - золотое время. Эх...
Какое время? Бухать вместо пар?
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Сочувствую им.
Понабирают, представляю кого, или остолопов безмозглых или баранов бестолковых, что, в принципе, одно и то же.
Ни один разумный человек на такие условия не пойдёт.
мне больше деток жаль...мозг развивать нужно, работу люблю.
Ищу варианты, продолжить
КрестьянинДиор• 10 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
Какое время? Бухать вместо пар?
Ну, если вы бухали, то вам видней, что там вместо пар. Я училась и дружила с однокурсниками.
Культ Інтелекту• 10 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Сочувствую им.
Звісно, жодна нормальна людине не піде на таку роботу за мінімалку
Нежная Лапка• 10 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Все идет по плану.Ну реально,как люди,которые не могут спрогнозировать прогноз погоды на завтра могут спрогнозировать рост смертности на пол года? :))))))
Вот не надо всё портить этим людям. У них вакцины с определённым сроком годности, ну как ещё зазывать
Тут как тут• 10 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
ну так и сидите дома!
Культ Інтелекту• 10 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ищу варианты, продолжить
Так варіантів море. Я репетиторством заробляю в 4-5 разів більше зарплати в ліцеї
Дайте подумать• 10 августа 2021
За полтора года ковидобесия, многие не перестают верить в будеткаквиталии🤦♀️ Читаю комменты и прозреваю. Достало до чертиков все !
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
там они не придерживаются от слова совсем .
очное обучение , положительный тест не болезнь.
люди верят своему правительству
сын не делал и не хочет пока
люди верят своему правительству
сын не делал и не хочет пока
Дайте подумать• 10 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Особенно студентов медуниверов, руки опускаются уже (
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
и лучше пить в 20, последствий меньше чем в 40
мы и пили и гуляли и т д, ух студенчество
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
12 со всеми надбавками стажем и т д:)
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
тоже в этом направлении, 30-40 вполне реально
КрейсерАвроровна• 10 августа 2021
Автор, вы не хотите узнать заранее или что??? Виновато правительство в чем?? Что привозят дельту из-за бугра, не сидят на самоизоляции, маски не носят, а потом ’опа ковид, а я ж в кино сходил и на концерт монатика потолкаться’.
буреЛОМКА
• 10 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нуууу, у меня к данной пандемии двоякое отношение,если это ’всемирный заговор’( что вполне возможно)то вряд ли прививки разработали для спасения человечества,и вообще , слишком маленький испытательный срок для вакцины,и кто знает,чем это обернется для привитых
Экспертиза• 10 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну так дружить можно и участь дистанционно. Да и дружат не только в студенческие годы.
КрейсерАвроровна• 10 августа 2021
Ответ дляВиолала
Запомните, лучше быть безграмотным, чем вакцинированным мертвецом,
И как же вы живёте в цивилизованном мире где миллионы мертвецов вокруг ходят, в загнивающую Европу ездите , где их там ещё больше.
И кто ж вы такая, чтоб указывать кому и что запоминать:))) запоминайте свои слова лучше, и молитесь, чтоб они вас не подвели.
КрестьянинДиор• 10 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
Это не то совершенно. Важны живые эмоции, общее дело, даже те же болталки на переменах.
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
живое общение не обмен смайлами, может иногда полезно получить в ухо , чем обмениваться смайлами
плюс ты не видишь истинную реакцию а не писанную
Культ Інтелекту• 10 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Проте за 1,5 роки вже добре відомі наслідки від ковіду тим хто хворіє і вже перехворів
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
косички , потом появляются мужчины -которые буратины:(
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я молюсь. Постоянно. Но естественный отбор уже в действии. Вы, кого задели эти слова, надо понимать первая в отборе.
Пиши-пропало• 10 августа 2021
продержаться как-то до 2024 года, а там этот дурдом закончится с небольшой передышкой до следующего
Манька Галченок• 10 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так убрав контакт между людьми можно и от спида и всех инфекционны избавиться, почему только при короне это ввели?)
Засомневаю• 10 августа 2021
Пик будет на начало сентября потому что всех срочно заставляют привиться
буреЛОМКА
• 10 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Виновато правительство в том,что нагнетает, здесь же всегда пишут’зачем вы нагнетание и т.д.’вот они зачем нагнетают?это же не 100% что так будет и умрет 12млн.