буреЛОМКА• 10 августа 2021
Ну вот зачем они это делают?
*Науковці прогнозують пік смертності від COVID-19 у світі на початок вересня*
Загальна кількість смертей від COVID-19 до грудня 2021 року сягне 5,3 млн людей, також 12 млн людей помре через причини, пов´язані з цією хворобою.
Таку велику кількість смертей може спровокувати штам COVID-19 «Дельта», який швидко поширюється у світі....и т.д.
Слов у меня нет ((((цензурных....это в группе коронавирус инфо.Попахивает дистанционкой((((
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я никого не хочу обидеть. Девочки здесь писали о смертях близких. Это есть. Но не в таких масштабах, как нам рассказывают.
это печально . Я именно про масштабы , которые нам вещают
Ку ка ку ка ку• 10 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
фото
жизнь стала тяжелее и хуже для многих из-за того же локдауна! люди на нервах - обостряются серьезные хр. заболевания вот и 100т+
Глаголица• 10 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
у нас все молодые учителя до 40-ушли со школы от рекомендаций моз
Не верю. В этом возрасте с головой всё в порядке, а если нет, то поделом. Таких лучше к детям не подпускать
Манька Галченок• 10 августа 2021
Ответ дляКапитанша
так все правильно, с головой все ок потому и не захотели колоться, что не так
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
тут согласна .-вся хроника пока отложена ,у меня папа в больнице на ТО .
Сказали, что осенью плановые закроют лечения в стационаре
Глаголица• 10 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
на Советчице какая-то параллельная реальность.
На пунктах прививочных живая очередь безостановочная.
В поликлинике запись нужно ловить.
Все друзья-приятели привиты. Те кто не привит, ждут конкретную вакцину просто.
А тут зайдешь, почитаешь. Второй год ковиду, и ничего не изменилось: бизнес, запланировано, запугивают, чипируют, экспериментируют..
В поликлинике запись нужно ловить.
Ну так троллей развелось просто тьма, да и глупость под анонимом не так страшно показать
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Пожалуйста, берегите себя
Таки в курсе• 10 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сомневаюсь ни грамма. Но я выше выложила графики смертности. Были года, когда смертность превышала ковидные времина. И никто не орал: блиииин, мы все умрем.
Кстати, сейчас тяжело получить врачебную помощь из за ковида. Консультации по иф, отказ госпитализировать в стационар ( если не ковид). Тоже играет свою роль.
Полиэтиленовый привет• 10 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
далеко не у свех такое, точнее только 1 такую знаю, но она по жизни нытик, ничего не изменилось)
конечно не у всех, только у 30%.
Таки в курсе• 10 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Почему троллей. Реальные люди. Или есть только ваше мнение и тролльное?
Истина в последей инстанции• 10 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
В поликлинике запись нужно ловить.
Да пусть колятся, для них же это все и придумано.
Таки в курсе• 10 августа 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
И поюшки дают за это: работа, передвижение по городу и миру.
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
а все предыдущие прививки в вашей жизни не ’Да пусть колятся, для них же это все и придумано’?))
Только не говорите, что не делали ни себе, ни своим детям, ни единой
Так как же так? Это ж для вас заговорщики придумали, а вы укололись?))
Полиэтиленовый привет• 10 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
а что с ковидом? вы не понимаете, что большая часть переболевших даже не в статистике, как и умершие от вакцинации
смертность +/- такая же как всегда, так чем ужасен этот ковид? а вот какие побочки будут от вакцинации на здоровье в целом еще никто не знает
еще никто и не знает, какие будут побочки после коронавируса. Вполне вероятно, что его могут определить, как нейропатогенный вирус, просто данных еще недостаточно.
Это не тот вирус, которым переболел и забыл, увы, это уже факт.
% смертности не такой ужасающий, но одно дело, когда болеет тысяча человек, и когда болеют одновременно миллионы.
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
....жизнь
Пешеходик• 10 августа 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
+100 мир должен очиститься от бесполезного, малодумающего стада.
Дама с заначкой• 10 августа 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Звісно, жодна нормальна людине не піде на таку роботу за мінімалку
Все нормальные люди с чего-то начинали.
Без опыта работы и выслуги лет.
А учитель со стажем, категорией и прочими надбавками получает далеко не минималку.
А сейчас думающих людей выживают мз школы, останутся бараны, которые будут детей учить быть баранами.
Без опыта работы и выслуги лет.
Дама с заначкой• 10 августа 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Згідно світової статистики зареєстровано 203 млн інфікувань, з них 4,3 млн. Це десь 2.15%, тобто в 20 тис разів більше ніж стверджеєте ви
Новый бот на советчице?
Факты, цифры, исследования.
Новый просветитель пришел, вывести местный контингент из тьмы?
Факты, цифры, исследования.
Дама с заначкой• 10 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Тут недавно тема была, где мамы орали: пусть валят невакциноыанные со школы, придут вакцинированные - они умные. Ждите.

Мир меняется.
Штош))
Культ Інтелекту• 10 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Новый бот на советчице?
Факты, цифры, исследования.
Знати норми інформаційної гігієни та слідувати основам критичного мислення під силу лише ботам?