буреЛОМКА• 10 августа 2021

Ну вот зачем они это делают?

*Науковці прогнозують пік смертності від COVID-19 у світі на початок вересня*

Загальна кількість смертей від COVID-19 до грудня 2021 року сягне 5,3 млн людей, також 12 млн людей помре через причини, пов´язані з цією хворобою.

Таку велику кількість смертей може спровокувати штам COVID-19 «Дельта», який швидко поширюється у світі....и т.д.
Слов у меня нет ((((цензурных....это в группе коронавирус инфо.Попахивает дистанционкой((((
13чудоСВЕТА• 10 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
у меня сестра бабушки умерла в 92
тоже типа от ковида, ни на что не жаловалась-просто не проснулась.
вот и статистика
В 92 только от ковида умереть и можно, больше не от чего конечно

Я в дамках• 10 августа 2021
на Советчице какая-то параллельная реальность.

На пунктах прививочных живая очередь безостановочная.
В поликлинике запись нужно ловить.
Все друзья-приятели привиты. Те кто не привит, ждут конкретную вакцину просто.
А тут зайдешь, почитаешь. Второй год ковиду, и ничего не изменилось: бизнес, запланировано, запугивают, чипируют, экспериментируют..
Почемучка• 10 августа 2021
Нагнетания со всех утюгов. И это факт. Смерти от вируса и вакцины- вилами по воде, т. к. веры в статистику нет.
Интересно другое, белорусы без локдаунов и карантинов все вымерли? Правда интересно, я не слежу за ковидным ужасом, поэтому не знаю.
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
у меня сестра бабушки умерла в 92
вот и статистика
это записано в ’причина смерти’?
И вы сейчас можете нам фото этого документа показать?

У меня другая информация. Руковдитель соседнего отдела, все симптомы ковида, три недели реанимации, половина отдела переболело по одной схеме, но - отрицательный тест и в причине смерти ковид НЕ указали.
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляПочемучка
посмотрите на статистику смертности у них сейчас и 5 лет назад - может сделаете собственные выводы?
И Белорусь в качестве примера - так себе шутка)
В шоколаде• 10 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
Девочки, сколько можно?!
В ближайшие лет 5 никто не скажет - мы побороли корону/дельту или хуэльту.
Люди делают деньги.
Дело не в деньгах.. Их печатают сколько им хочется. Дело с сокращении населения, и от этой цели все остальное производное.
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках

В поликлинике запись нужно ловить.
у нас ни одного привитого знакомого, желания нет
Спасу мир• 10 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках

В поликлинике запись нужно ловить.
У всех разная реальность. Я знаю двоих привитых. Работаю в крупной компании, на вакцинауию согласились аж 4 человека. Все в моем окружении против прививок. Ну, я и людей, смотрящих тв не знаю)
Почемучка• 10 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Почему шутка? Я на полном серьезе. У них ведь не было локдаунов, масок, насколько мне известно. Поэто у и интересен результат без ограничений и с нашими отсидками. А вакцинация есть/была?

ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
это записано в ’причина смерти’?

А я должна Вам фото?
Свидетельство у ее наследников
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляПочемучка
было у них все.
Просто с задержкой.
Пример приводите, но ничего об этом не знаете.
Классика.......
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А я должна Вам фото?
Свидетельство у ее наследников
нет, конечно же не должны. Просто не пишите тогда ложную информацию. Этого вы тоже НЕ ДОЛЖНЫ, не забывайте.
Украиночка• 10 августа 2021
Ответ дляВиолала
Вот ,кстати да . Встретила свою старенькую учительницу вчера- спешила в школу на заседание. Директор школы в шоке- приказ сверху 80 процентов учителей вакцинировать, а там 80 процентов учителей пенсионеров и все с кучей болячек и отказались вакцинироваться.
У меня мама воспитатель, собрание уже было, поставили ультиматум или вакцинироваться или в неоплачиваемый отпуск
IQ 80• 10 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
Какое время? Бухать вместо пар?
Ну, знаете ли - каждый судит по своим меркам.
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
логично, у каждого из нас свой социум.
Какой город?
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
Какое время? Бухать вместо пар?
видите, это пример. У каждого из нас своя ассоциация с выражением ’Студенчество - золотое время’
Так что спор о прививках тут - развлечение, не более
Манька Галченок• 10 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках

В поликлинике запись нужно ловить.
где очереди? во всех районны группах в фб врачи зазывают на вакцинацию, вакцина любая есть, на работе заставляют, везде прессуют этим и только тут я читаю о желающих добровольно ее сделать)
Истина в последей инстанции• 10 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, вы не хотите узнать заранее или что??? Виновато правительство в чем?? Что привозят дельту из-за бугра, не сидят на самоизоляции, маски не носят, а потом ’опа ковид, а я ж в кино сходил и на концерт монатика потолкаться’.
Как здоровый человек может верить такому бреду про разные штаммы, дельту, бретту и прочее???? Вы можете логическое, критическое мышление подключить и думать?
Назовите хоть одну лабораторию в Украине, в которой не то что штаммы определяют, а хоть сам вирус выделили. Нет такой, и дельты асякие никто не определяет... Снимайте уже лапшу с ушей! :)
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
запись за несколько дней. Я ловила на нужный мне день, получалось к вечеру и в среду-четверг. Я ловила пфайзер, сейчас везде только короновак и модерна.
Никто не говорил, что их заставляют, но были такие которые сочиняли, что заставлять БУДУТ.

Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
выключайте свое специфическое критическое мышление, и включайте базовые знания из вирусологии.
Сегодня это актуальнее, чтоб как минимум не позориться на мамских форумах)
Ответ дляЯ в дамках
Это не мамский форум во первых, а во вторыз снимите свою корону, вирусолог.
Таки в курсе• 10 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
муж тоже в международной компании , больше 10 тыс сотрудников
Смерть одного , но там человек неоднократно химию проходил, ИВЛ-1, положителных 1500 за всю пандемию, больница 5,болезнь дома -300
где ужас?

обычное сезонное орз перед надзором
Я никого не хочу обидеть. Девочки здесь писали о смертях близких. Это есть. Но не в таких масштабах, как нам рассказывают.
Ку ка ку ка ку• 10 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Очень надеюсь, что те, кто привык что за них думает телевизор - вымрут, столько бесполезных ртов на планете, на них и ставка....биомасса ставшая в очередь на убой:)
++++++++++++ точно!
Манька Галченок• 10 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
так уже заставляют, в чем сочинение?

какие несколько дней? там хоть через час места есть
Ку ка ку ка ку• 10 августа 2021
Ответ дляПешеходик
А из-за рака, из-за обычной пневмонии, инсультов, инфарктов, аппендицита в конце концов?????? Прям корона всем вирусам вирус, аж 0,00001% смертности
анекдот из жизни про козла, которым называй человека, он и забэкает сейчас претворен в жизнь: скажи здоровому человеку, что он он БЕЗСИМПТОМНО или смертельно болен, он и заболеет и даже умрет
Таки в курсе• 10 августа 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Згідно даних дежстату, за останній рік( з червня минулого року до травня цього року) в Україні зареєстровано близько 100тис надлишкових смертей в порівнянні з попередніми п´ятьма роками. Чим зумовлені ці надлишкові смерті? Що такого кардинально змінилось за останній рік?
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
у вас нет -никаких доказательств для обвинения в недостоверной информации.
Презумпция невиновности, пока не доказано обратное
Ваши суждения -против моих.
Вы не судебная инстанция
Таки в курсе• 10 августа 2021
Чёрная кривая - смертность. Для сравнения внизу года.
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
логично, у каждого из нас свой социум.
Какой город?
Киев
Глаголица• 10 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Нагнетают, пишут со 100% уверенностью, словно по другому и быть не может (((
Я ничего не предлагаю, просто надоело...
Понятно, тема чисто поистерить и для срача